16 марта 2023, 15:12
Руководитель ГУСТ Подмосковья: показатель эффективности работы коммунальной техники по всему региону составил 70%
Пресс-служба администрации г.о. Химки
Главное управление содержания территорий контролирует качество выполняемых работ и использование ресурсов коммунальными организациями региона.В распоряжении специальных служб округов около 1500 единиц специальной техники, и одним из ключевых аспектов является эффективность их использования.
За период с 6 по 12 марта показатель эффективности использования техники по всему региону составил 70%. 10 городских округов представили достойный результат: Красногорск, Серпухов, Шатура, Химки, Долгопрудный, Дзержинский, Луховицы, Коломна, Воскресенск и Балашиха. А следующие 10 кругов оказались в «красной зоне»: Звездный Городок, Кашира, Дубна, Электросталь, Зарайск, Лосино-Петровский, Талдомский, Фрязино, Богородский и Краснознаменск.
— прокомментировала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
-
Министр также добавила, что руководство ведомства обращает особое внимание на показатели эффективности работы специализированной техники и, в соответствии с ними, принимает кадровые решения.
21 марта 2023, 11:18
Единый расчетный центр региона разъяснил правила передачи показаний счетчиков
21 марта 2023, 11:02
В Химках проверяют состояние многоквартирных домов после зимы
21 марта 2023, 10:45
Химчане могут приобрести лимитированную серию транспортной карты «Тройка»
21 марта 2023, 10:06
В Химках пройдет всероссийский турнир по баскетболу 3×3
21 марта 2023, 09:44
Школьники Химок посетили филиал Российской государственной библиотеки
21 марта 2023, 08:45
В Подмосковье за неделю выявили 60 нарушений перевозки строительных отходов
20 марта 2023, 17:50
В Химках рассказали о работе кабинета здорового ребенка, который признан Министерством здравоохранения МО образцовым