28 марта 2022, 12:04
Во флагманских школах Подмосковья прошел день театра и поэзии
«Во всех флагманских школах Подмосковья состоялся день театра и поэзии, а также стартовала неделя детской книги. В этом году она посвящена жизни и творчеству великого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского», – рассказала вице-губернатор Московского региона Ирина Каклюгина.
Она отметила, что сегодня в школах прошло ежегодное мероприятие «День театра/поэзии/неделя детской книги» в рамках единого Календаря образовательных событий.
«Наша задача привить детям любовь к книгам и творчеству с раннего возраста. Поэтому мы не ограничиваем формат проведения. Дети имели возможность поучаствовать в театрализованных представлениях, мастер-классах по актерскому мастерству, онлайн-викторинах, конкурсах стихов или даже принять участие в литературно-музыкальных событиях», – заключила Каклюгина.
27 марта 2023, 16:47
В Госдуме предложили изменить трудовой кодекс и работать до обеда
27 марта 2023, 16:24
В Подмосковье устранили более 60 тысяч ям на дорогах с начала года
27 марта 2023, 16:18
Химкинские школьники заняли второе место на региональном этапе Всероссийских спортивных игр
27 марта 2023, 15:51
На станции Химки установят деревянный настил на платформе
27 марта 2023, 14:45
Губернатор Подмосковья поручил задействовать все ресурсы для подготовки территорий к весенне-летнему периоду
27 марта 2023, 14:19
Губернатор Подмосковья поручил ликвидировать подтопления и устранить лужи в регионе
27 марта 2023, 11:13
Для уборки снега в зимний период в Подмосковье было задействовано более 2 тысяч единиц спецтехники