28 марта 2022, 12:05
В Подмосковье получить услуги центра занятости можно онлайн или в МФЦ
«Служба занятости в Подмосковье активно совершенствуется и уже не ограничивается отдельными услугами и подбором работы, а решает целый комплекс вопросов с учетом ситуации и становится клиентоцентричной. Мы работаем над комфортным получением услуг, эффективным трудоустройством и выводим максимальное количество услуг в онлайн», – рассказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.
Она напомнила, что сегодня не обязательно посещать центр занятости, достаточно подать электронное заявление, а пройти перерегистрацию для продления пособия можно в ближайшем офисе МФЦ.
«Подбор подходящих вакансий онлайн, справки в электронном виде, комплексная услуга по которой достаточно подать одно заявление и получить 8 услуг, среди которых переобучение и открытии своего дела. Все максимально автоматизировано и доступно», – отметила Каклюгина.
01 апреля 2023, 10:25
В апреле на Ленинградском направлении изменится расписание электропоездов
01 апреля 2023, 08:36
В Химках прошел круглый стол, на котором обсудили актуальные вопросы, касающиеся бизнеса
01 апреля 2023, 08:30
В Химках продолжают делать перерасчеты за отопление и горячее водоснабжение
01 апреля 2023, 08:30
В микрорайоне Подрезково ведутся работы по ремонту теплосетей
01 апреля 2023, 08:30
На бразильском телеканале вышел сюжет об экологическом проекте в Химках
01 апреля 2023, 08:30
Творческие коллективы Подмосковья выступят в Химках
01 апреля 2023, 08:00
В Химках еженедельно проводят мероприятия для молодых родителей