21 июня 2022, 16:35
В Химках с жителями обсудили вопросы водоснабжения округа
Генеральный директор ОАО «Химкинский водоканал», член Местного политического совета «Единой России» Сергей Стригуненко провел встречу с жителями микрорайона Сходня-Фирсановка.
На ней химчане смогли задать все интересующие вопросы о работе предприятия, а также узнать о сроках решения проблем. В частности, жителей интересовало, когда завершат ремонт водопроводной сети в квартале Саврасово. По словам представителей «Химкинского водоканала», окончание работ намечено на конец текущего года.
В обсуждении принял участие депутат Совета депутатов, член «Единой России» Александр Якушин.
«Состоялся откровенный прямой разговор, который касался всех направлений работы «Химкинского водоканала». Это была, безусловно, очень полезная встреча, участники не сидели молча, а активно выступали. Хорошо, что в городском округе есть неравнодушные жители», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Александр Якушин.
Кроме того, на встрече обсудили вопрос использования воды из московских водохранилищ. Однако переход на столичную воду не предполагается.
«Использование московской воды не планируется, поскольку это повлечен за собой увеличение тарифа минимум на 25%. Комитет по ценам и тарифам Московской области такое повышение не допускает», - пояснил генеральный директор ОАО «Химскинский водоканал», член Местного политического совета Сергей Стригуненко.
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Чистая страна».
31 января 2023, 12:21
В Подмосковье с начала запуска камер с распознаванием лиц было выписано больше 2 тысяч административных штрафов
31 января 2023, 12:02
Химкинские единороссы вручили партийные удостоверения 20 химчанам
31 января 2023, 11:33
Активисты «Единой России» научили детей создавать кормушки для птиц
31 января 2023, 11:03
В этом году для детских медицинских учреждений Московской области будет закуплено более 300 единиц оборудования
31 января 2023, 10:39
Регистрация на участие в акселераторе «Безграничная молодежь»началась
31 января 2023, 10:31
Активисты «Единой России» вручили благодарственное письмо лучшему дворнику
31 января 2023, 10:26
Более 140 тысяч тонн материала для обработки территорий от образования наледи использовали в Подмосковье