23 ноября 2022, 14:03
Итоги премии «Герои нашего времени» подведут в Подмосковье 27 ноября
Награждение победителей состоится в Котельниках
Итоги премии «Герои нашего времени», которая в этом году учреждена Московским областным отделением общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», подведут 27 ноября. Награждение победителей состоится в городском округе Котельники. Финалистами премии стала сотня волонтёров, среди которых трое химкинских молодогвардейцев – Константин Трофимов, Анна Хидарян и Владимир Титков.
Из лучших бдут определены победители по восьми номинациям.
«За последние годы волонтёрство в Подмосковье вышло на новый уровень. Ежедневно на территории региона неравнодушные активисты безвозмездно совершают сотни добрых дел. В настоящее время на законодательном уровне принимаются меры для поддержки волонтёров, и мы, в свою очередь, тоже решили их поддержать. Учредили премию, чтобы повысить престиж добровольчества, и чтобы все, кто вовлечён в это движение, чувствовали заботу и внимание. Это не разовая инициатива. Премия станет ежегодной», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.
Чествованию победителей предшествует насыщенная программа. Для участников и гостей состоятся творческие мастер-классы, образовательные лектории.
Премия «Герои нашего времени» проводится при поддержке Росмолодёжи, Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, регионального движения «Волонтёры Подмосковья». Она присуждается по восьми номинациям.
Победители получат почётный нагрудный знак за развитие и поддержку добровольчества в Московской области, подарки, помощь в работе над реализацией собственных социальных проектов. Предусмотрены сертификаты на обучение, экскурсии и стажировки в профильных ведомствах.
29 января 2023, 15:02
Мобильный бизнес в Подмосковье всего за неделю
29 января 2023, 13:21
Объем инвестиций в экономику Химок вырос на 25%
29 января 2023, 13:14
Химкинскому филиалу «Мострансавто» передали 19 новых автобусов
29 января 2023, 12:44
Более 660 лыжников приняли участие в соревнованиях за «III Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова»
28 января 2023, 09:40
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже денежных средств
28 января 2023, 09:30
В Мострансавто заявили, что пассажиры с начала года забыли около 250 вещей
28 января 2023, 09:02
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок