31 мая 2021, 13:36
Ирина Роднина сделала свой выбор в предварительном голосовании партии "Единая Россия"
Сделать свой выбор просто и удобно. Проголосовать можно находясь в любой точке страны. А технология блокчейн исключает возможность вмешательства в ход голосования.
Трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, член Высшего Совета партии «Единая Россия» и депутат Государственной Думы Ирина Роднина сделала свой выбор и отметила, что дистанционное электронное голосование – это современный формат, который идет в ногу со временем.
«Наша жизнь уже неразрывно связана с интернетом, мы можем сделать онлайн практически все. А сейчас учитывается еще и общая эпидемиологическая обстановка. Считаю, что будущее именно за электронным форматом голосования. Приглашаю всех жителей области принять участие в предварительном голосовании и поддержать кандидатов!», – прокомментировала Ирина Роднина.
28 января 2023, 10:02
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок
28 января 2023, 09:30
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже денежных средств
28 января 2023, 09:02
В Мострансавто заявили, что пассажиры с начала года забыли около 250 вещей
27 января 2023, 19:19
Депутаты «Единой России» вместе с химкинскими школьниками поздравили ветерана с годовщиной снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 17:30
Ответственность за неисполнение требований судебного пристава
27 января 2023, 16:32
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже велосипедов
27 января 2023, 16:00
Депутаты Химок помогают горожанам проводить собрания собственников жилья