28 ноября 2022, 06:46
Депутат «Единой России» передал гумпомощь для переселенцев из Донбасса
В рамках проекта «Добрые дела» депутат Совета депутатов Алексей Федоров принял участие в сборе гуманитарной помощи для жителей, которые переехали в Химки из ДНР и ЛНР.
Жительница из Донецка и мать двоих детей Ирина Рябчикова обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой о помощи. Семье была необходима теплая одежда, вещи первой необходимости, а также школьные принадлежности для детей.
Алексей Федоров вместе с активистами партии в микрорайоне Подрезково оперативно собрали вещи, канцелярию и передали маме с дочкой.
«Семью взял под персональную опеку. Все вопросы, с которыми обратится Ирина, будут решаться незамедлительно. Сейчас многие жители ЛДНР стали нашими соседями, коллегами и товарищами. Наша задача - всеми силами помогать людям в сложной ситуации и дать возможность жить в покое и комфорте», - сказал депутат Совета депутатов Алексей Федоров.
22 марта 2023, 21:07
Жители Химок в лидерах по количеству поездок на подмосковном такси
22 марта 2023, 18:01
Новые машины медицинской помощи получат неотложные службы поликлиник Подмосковья в 2023 году
22 марта 2023, 17:31
В Химках началась модернизация теплосетей
22 марта 2023, 14:04
Жители одного из домов в Химках остались без газа
22 марта 2023, 12:21
Химкинский врач-онколог рассказал об асците брюшной полости
22 марта 2023, 12:06
В Химках коммунальщики разбили лед вместе с асфальтом
22 марта 2023, 10:37
В Химкинской больнице 25 марта пройдет День мужского здоровья