30 августа 2022, 14:30
Активисты «Единой России» подарили наборы для школы детям с особенностями здоровья
В рамках партийных проектов «Старший брат» и «Единая страна – доступная среда» активисты вручили канцелярские принадлежности семье, находящейся на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних.
В семье трое детей, двое из них – с особенностями здоровья. С ребятами работают сотрудники Комиссии и активисты партпроекта, помогают в социализации и устройстве в секции, а также приглашают принять участия в благотворительных акциях.
Активисты передали ребятам наборы с тетрадями и принадлежностями для творчества, которые необходимы для качественной учебы в школе. Вместе с партийцами подарки вручила инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Химкам, капитан полиции Алина Жуковская. Она рассказала детям о правилах безопасности в летнее время.
«Подготовить ребенка к началу нового учебного года зачастую непросто. Это требует финансовых вложений, даже обычные канцелярские принадлежности стоят недешево. Именно поэтому неравнодушные жители вместе с депутатским корпусом помогают собрать необходимые принадлежности для школы. Особое внимание мы уделяем многодетным и малоимущим семьям», - отметила депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.
Акция «Собери ребенка в школу» инициирована «Единой Россией» и проводится ежегодно в преддверии 1 сентября.
27 марта 2023, 16:47
В Госдуме предложили изменить трудовой кодекс и работать до обеда
27 марта 2023, 16:24
В Подмосковье устранили более 60 тысяч ям на дорогах с начала года
27 марта 2023, 16:18
Химкинские школьники заняли второе место на региональном этапе Всероссийских спортивных игр
27 марта 2023, 15:51
На станции Химки установят деревянный настил на платформе
27 марта 2023, 14:45
Губернатор Подмосковья поручил задействовать все ресурсы для подготовки территорий к весенне-летнему периоду
27 марта 2023, 14:19
Губернатор Подмосковья поручил ликвидировать подтопления и устранить лужи в регионе
27 марта 2023, 11:13
Для уборки снега в зимний период в Подмосковье было задействовано более 2 тысяч единиц спецтехники