29 декабря 2022, 19:58
Активисты «Единой России» провели новогоднюю елку для детей из семей мобилизованных жителей
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» химкинские партийцы вместе с сотрудниками многофункционального социального комплекса «Восход» провели новогодний праздник для детей из семей мобилизованных жителей
На праздник пригласили 15 семей. На входе их встречали молодогвардейцы в костюмах скоморохов и приглашали принять участие в мастер-классах. Дети под руководством педагогов изготавливали новогодние сувениры – елочки и снежинки из бумаги. Также для ребят подготовили игровое новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой - «Чудеса под Новый год в сказочном лесу».
«Я пришла сюда со своими двумя детьми – с дочерью Верой и сыном Матвеем. Они очень ждали этого дня, чтобы прийти на праздник и весело провести время. Очень понравилась программа, мы отлично провели время», - сказала жительница Химок Светлана Казакова.
В конце праздникам детям раздали сладкие подарки.
«В наше непростое время важно не забывать о простых радостях – об улыбках детей и в новогодние чудеса. Сегодня дети с удовольствием водили хороводы, участвовали в занимательных викторинах и танцевали. Праздник удался!», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Мамай.
30 января 2023, 18:04
На кого ориентирован профилактический визит, в чем его польза?
30 января 2023, 17:59
В Химках планируют запустить новый социальный проект для девочек сирот
30 января 2023, 17:17
Получить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка можно быстрее
30 января 2023, 17:05
Жителей озадачила странная инсталляция на улице в Химках
30 января 2023, 16:30
Депутаты «Единой России» рассказали о мерах поддержки руководству магазина конфет
30 января 2023, 16:30
В округе снизилось количество жалоб от химчан по вопросам ЖКХ
30 января 2023, 16:00
Активисты «Единой России» рассказали химкинским подросткам об ответственности за правонарушения