29 декабря 2022, 11:12
Активисты «Единой России» продолжают консультировать жителей по юридическим вопросам
В Химках провели прием жителей в рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности». Сотрудники Управления жилищной политики вместе с активистами «Единой России» встретились с химчанами, чтобы рассказать о возникновении, прекращении, изменении прав и обязанностей физических лиц в отношении недвижимого имущества, а также судебной защите интересов граждан
Елизавета Егоровна живет в частном доме. При уборке снега коммунальными службами большое количество снега попадает на ограждение и на сам участок.
Химчанка поинтересовалась, как стоит поступить в подобной ситуации, и получила подробную консультацию. Другая жительница Тамара Максимовна обратилась к экспертам по вопросу аренды муниципального помещения.
«Процедура аренды муниципальной собственности заключается в подписании соглашения с муниципалитетом, предметом которого выступает нежилое или иное помещение, передаваемое во временное пользование заинтересованному лицу. Заявительнице были даны консультации по подготовке документов и составлении заявления для заключения договора аренды», - сказал депутат Совета депутатов Артур Каримов.
«Наша задача - информировать и помогать жителям в защите их интересов имущественного характера. Мы продолжим практику таких встреч, где жители смогут задать все интересующие их вопросы», - прокомментировал куратор партийного проекта «Школа имущественной грамотности» и член Местного политического совета местного отделения «Единой России» Руслан Богомолов.
Приемы в рамках партийного проекта проходят на регулярной основе. Химчане могут получить бесплатную консультацию. Записаться на приём можно по телефону: 8 (495) 572 75 09.
29 января 2023, 15:02
Мобильный бизнес в Подмосковье всего за неделю
29 января 2023, 13:21
Объем инвестиций в экономику Химок вырос на 25%
29 января 2023, 13:14
Химкинскому филиалу «Мострансавто» передали 19 новых автобусов
29 января 2023, 12:44
Более 660 лыжников приняли участие в соревнованиях за «III Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова»
28 января 2023, 09:40
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже денежных средств
28 января 2023, 09:30
В Мострансавто заявили, что пассажиры с начала года забыли около 250 вещей
28 января 2023, 09:02
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок