Химчане досрочно получат квитанции на оплату коммунальных услуг
Счета с начислениями за декабрь придут до 25 декабря
Срок выпуска платежных документов сдвигается ежегодно, чтобы жители могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления праздников.
Прием показаний приборов учета воды и тепла завершится 12 декабря. В случае их отсутствия, плата за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению или нормативу. Начисления за электро- и газоснабжение в декабре будут произведены по замещающей информации. В следующем периоде, с учетом показаний, переданных в январе 2023 года, будет произведен перерасчет.
Оплатить декабрьские квитанции желательно до 28 декабря. Это можно сделать на сайте www.мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».
В личном кабинете клиентов ждут приятные сюрпризы, среди которых: праздничные скидки от программы «Коммунальный бонус», кешбэк за оплату картой «Мир», а также призы и подарки по различным акциям.
Лента новостей
28 сентября 2023, 20:48
В Химках устранили прорыв теплотрассы
28 сентября 2023, 18:43
Химки вошли в топ-3 городов Подмосковья для бизнеса по версии Forbes
28 сентября 2023, 16:33
В округе прошел пресс-клуб Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья
28 сентября 2023, 15:54
В Химках усилили меры противопожарной безопасности
28 сентября 2023, 15:19
Экспресс-рейсами Мострансавто уже воспользовались около 310 тысяч пассажиров
28 сентября 2023, 15:08
В Подмосковье представителям бизнеса рассказали об особенностях воинского учета в организациях
28 сентября 2023, 14:37
Химчанам рассказали, какие грибы в лесах можно собирать до наступления заморозков