27 февраля 2023, 18:24
Члены «Активного долголетия» в Химках узнали как оформить Fan ID для прохода на футбольные матчи
Фото: Юлии Дижевской
Представители ФК Химки для участников «Активного долголетия» наглядно рассказали и показали, как оформить Fan ID для прохода на футбольные матчи.
В этом сезоне на все матчи премьер-лиги можно будет теперь попасть только с помощью карты болельщика, которую можно быстро оформить на госуслугах. Для этого нужно зайти на сайт «ГосУслуг» и загрузить свою фотографию. После чего любом отделении МФЦ подтвердить свою личность. Карту нужно оформлять отдельно на каждого человека, в том числе на детей до 14 лет.
Представители клуба организовывают встречи с разными организациями города, чтобы как можно больше людей узнали, как оформить и использовать карту.
В этом году Fan ID необходимо оформить всем, кто посещает стадион, в том числе и детям. Карта болельщика — идентификационный номер, без него покупку билетов осуществить уже нельзя. Это прежде всего безопасность, если во время матча произойдет какое-либо правонарушение, то виновника быстро вычислят, — сообщила Екатерина Филиппова, руководитель департамента организации мероприятий ФК «Химки».
-
Также, представители клуба подарили членам «Активного долголетия» промокоды на футбольные матчи. С этими купонами, купить билеты на любой матч команды можно всего за 50 рублей.
25 марта 2023, 18:14
Полицейские УМВД России по г. о. Химки провели акцию для учащихся спортивной школы «Мы против вредных привычек!»
25 марта 2023, 14:36
Популярный российский актер Павел Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 14:14
В Химкинском театре «Наш дом» пройдет спектакль рамках Всероссийской ночи театров
25 марта 2023, 10:33
Обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет» началось в Подмосковье
25 марта 2023, 09:39
В химкинской ЦДШИ состоится мероприятие ко Всемирному Дню театра
25 марта 2023, 09:24
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки установлена подозреваемая в мошенничестве
25 марта 2023, 09:00
В Подмосковье стартует экологическая акция по сбору макулатуры