22 сентября 2022, 15:05
Комфорт в домах Химок под контролем депутата
Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский совместно с представителями управляющей компании «Жилищник» встретился с жителями микрорайона Сходня, проживающими по адресу: 1-ый Дачный пер., д.11, чтобы проверить качество выполненных работ по нескольким заявкам горожан.
Ранее актив дома обратился с просьбой внести в инвестиционную программу ряд предложений. Среди них – ремонт входных групп с заменой дверей, обустройство ливневого стока над одним из подъездов, установка ламп дополнительного освещения в местах общего пользования, а также восстановление ограждения на детской площадке.
«Часть из пожеланий жителей уже удалось реализовать – восстановили ограждение на детской площадке, заменили информационный стенд возле дома и освещение у одного из подъездов», - отметил Сергей Малиновский.
Такое оперативное исполнение заявок стало возможным благодаря системе взаимодействия, которую выстроил в Химках глава города Дмитрий Волошин. Это в полной мере отражает принцип, озвученный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».
02 февраля 2023, 18:00
Теперь в Подмосковье можно зарегистрировать рождение ребенка полностью в электронном виде
02 февраля 2023, 17:17
В Химках работает 4702 камеры видеонаблюдения
02 февраля 2023, 16:13
Очередной этап чемпионата России по баскетболу 3×3 пройдет в Химках
02 февраля 2023, 16:00
Двухэтажный магазин по продаже керамической плитки планируется к реализации в Химках
02 февраля 2023, 15:30
Юмористическая игра для химкинских старшеклассников пройдет в округе
02 февраля 2023, 15:12
Ремонт трубопровода в Химках продолжается
02 февраля 2023, 15:06
В Подмосковье в 2022 году заготовили на 4 тонны донорской крови больше, чем годом ранее