Химчанин получил от Администрации 369 000 рублей на медицинское оборудование
Участнику боевых действий в Афганистане химчанину Сергею Бакланову Администрация г.о. Химки оказала материальную помощь в размере 369 000 рублей. Сертификат на приобретение портативного и стационарного концентраторов кислорода вручил дочери Сергея лично глава г.о. Химки Дмитрий Волошин на еженедельном общегородском собрании.
«На прошлом Совете депутатов была согласована мера поддержки Сергею Бакланову. Председатель Совета депутатов Александр Дряннов и депутаты единогласно поддержали идею. Без этой поддержки мы не смогли бы оказать эту важную и нужную помощь жителю нашего городского округа», - отметил Глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.
Сергей Бакланов живёт в Химках. Он участник боевых действий в Афганистане, инвалид 1 группы. Сергей обратился в адрес Администрации Химок по вопросу оказания материальной помощи. Кислородный концентратор, который он хотел приобрести, является медицинским аппаратом для обеспечения жизнедеятельности больного с заболеванием органов дыхания. Совет депутатов муниципалитета принял положительное решение в данном вопросе, и Администрация округа откликнулась на просьбу мужчины.
Лента новостей
05 июня 2023, 19:26
В Подмосковье в пункте отбора на военную службу по контракту можно пройти медобследование
05 июня 2023, 17:44
Губернатор Подмосковья: голосование по благоустройству парков вызвало огромный интерес у жителей
05 июня 2023, 17:30
Химкинский врач рассказала, как работает телемедицина
05 июня 2023, 13:17
Губернатор Подмосковья: в фонд «Защитники Отечества» могут обратиться бойцы СВО и их семьи для решения важных вопросов
05 июня 2023, 11:50
В Химках прошло первенство по водно-моторному спорту
05 июня 2023, 11:11
Подмосковные молодогвардейцы собрали более 80 тонн гуманитарного груза для участников СВО