Гибкое тело за 45 минут. Мастер-класс по йоге прошел в Химках
В Химках состоялась встреча инструктора по йоге Екатерины Боровой с жителями г.о. Химки, увлекающимися здоровым образом жизни. Мероприятие было организовано благодаря проводимому в городском округе проекту «Химки – интересно жить».
«Сегодня после встречи наши тела станут более здоровыми, сильными и красивыми. Мы все вместе отдохнём и телом, и душой», - сказала мастер по йоге.
Простые асаны, глубокое расслабление, немного дыхательных практик и медитация - все это попробовали участники, пришедшие на встречу. Как утверждает Екатерина Боровая, эти техники - беспроигрышный набор для того, чтобы сбросить усталость и переключиться в режим релакса.
«Йога - это больше, чем физические упражнения. После комплекса чувствуешь себя спокойно и даже умиротворенно», - поделилась жительница г.о. Химки Татьяна Мухина.
Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.
Лента новостей
05 июня 2023, 19:26
В Подмосковье в пункте отбора на военную службу по контракту можно пройти медобследование
05 июня 2023, 17:44
Губернатор Подмосковья: голосование по благоустройству парков вызвало огромный интерес у жителей
05 июня 2023, 17:30
Химкинский врач рассказала, как работает телемедицина
05 июня 2023, 13:17
Губернатор Подмосковья: в фонд «Защитники Отечества» могут обратиться бойцы СВО и их семьи для решения важных вопросов
05 июня 2023, 11:50
В Химках прошло первенство по водно-моторному спорту
05 июня 2023, 11:11
Подмосковные молодогвардейцы собрали более 80 тонн гуманитарного груза для участников СВО