19 октября 2022, 14:44
Депутаты продолжают решать вопросы химчан
Жителям дома 6 на улице Жаринова не хватало освещения во дворе. Председатель совета дома Ирина Павлычева обратилась к депутату городского Совета Глебу Демченко с просьбой помочь в решении этой ситуации.
«Отсутствие освещения на улице доставляло жителями города много неудобств, - прокомментировал Глеб Демченко, - вопрос химчан я передал в «Объединенное городское хозяйство», сотрудники которого заменили лампочки в фонарях. А также они выполнили еще одну заявку горожан – отремонтировали ограждение на детской площадке. Жители отмечают, что теперь в вечернее время гулять с детьми будет значительно комфортнее».
В доме 25 на улице Мичурина водосток у одного из подъездов ремонтировали три раза. Пришло время заменить его полностью. Депутат Николай Томашов взял на контроль решение этого вопроса.
«Председатель совета дома Василий Божков рассказал мне о критической ситуации, я связался с управляющей компанией «Жилищник», сотрудники оперативно установили новые воронки водосточных труб и соединили их с трубами. Мы с жителями лично проконтролировали выполнение работ и остались довольны», - сказал Николай Томашов.
Взаимодействие депутатов с химчанами помогает наладить контакт с управляющими компаниями. Так в нашем городе реализуется принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Андреем Воробьевым.
22 марта 2023, 21:07
Жители Химок в лидерах по количеству поездок на подмосковном такси
22 марта 2023, 18:01
Новые машины медицинской помощи получат неотложные службы поликлиник Подмосковья в 2023 году
22 марта 2023, 17:31
В Химках началась модернизация теплосетей
22 марта 2023, 14:04
Жители одного из домов в Химках остались без газа
22 марта 2023, 12:21
Химкинский врач-онколог рассказал об асците брюшной полости
22 марта 2023, 12:06
В Химках коммунальщики разбили лед вместе с асфальтом
22 марта 2023, 10:37
В Химкинской больнице 25 марта пройдет День мужского здоровья