11 марта 2023, 09:33
Благотворительный спектакль организовали студенты Химок
Пресс-служба администрации г.о. Химки
В концертном зале школы № 30 прошел благотворительный спектакль «Иллюзия Любви» студенческого театра «Мистерия» Академии социального управления. Задача постановки — воспитание духовно-нравственных ценностей.
«Иллюзия любви» проводит линию воспитания молодых людей, уважение старшего поколения к интересам молодежи. Мы за то, что любовь спасет мир»,
— отметил режиссер-постановщик студенческого театра Виктор Радостин.
-
Спектакль прошел при поддержке муниципального депутата Татьяны Кавторевой и лидера Движения общественной поддержки Людмилы Клименко.
«Собранные средства пойдут на помощь военнослужащим и семьям мобилизованных. Сейчас одна из основных задач — помощь солдату на передовой»,
— отметила Татьяна Кавторева.
-
К сбору гуманитарного груза военнослужащим привлекается все больше людей. На постоянной основе в Химках работают несколько пунктов приема, куда можно принести вещи первой необходимости, средства гигиены, продукты и другое.
Всех желающих поддержать наших бойцов ждут в Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» по адресу: ул. 9 мая, 18Б, а также в Химкинском отделении партии «Единая Россия», по адресу: пр-т Мельникова, 12.
28 марта 2023, 09:38
Химкинские пенсионеры создают гуманитарную помощь своими руками
28 марта 2023, 09:35
На железнодорожной станции Химки установили деревянный настил
28 марта 2023, 09:31
Активисты «Единой России» вместе со школьниками Химок изготовили окопные свечи для бойцов СВО
28 марта 2023, 09:27
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили сотрудников театра «Наш дом» с Днем работника культуры
28 марта 2023, 09:22
Химкинские партийцы поздравили руководство и преподавателей детской школы искусств с Днем работника культуры
28 марта 2023, 08:54
В Химках установят еще одну детскую площадку по программе губернатора Подмосковья
28 марта 2023, 08:45
В Химкинском лесопарке начались работы по благоустройству