16 марта 2022, 21:50
Учреждения культуры Подмосковья работают без Covid-ограничений
В Московской области отменено обязательное ношение масок в общественных местах. Учреждения культуры работают без коронавирусных ограничений, сообщает пресс-служба министерства культуры Подмосковья.
«Существовавшие ранее ограничения при посещении музеев, театров не позволяли этим учреждениям культуры работать на полную мощь и создавали посетителям трудности. Теперь таких ограничений нет. А значит, в театры снова вернутся уже порядком подзабытые аншлаги, а выставки в музеях смогут посетить все желающие», – заявила министр культуры Московской области Елена Харламова.
Обязательное ношение масок в общественных местах было отменено постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева. Масочный режим действовал в регионе с мая 2020 года.
Такое решение было принято из-за стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Подмосковье.
Туристический «Прорыв года»: чем Коломна удивляет жителей и гостей Подмосковья>>
24 марта 2023, 20:10
IV тандем Winline чемпионата России по баскетболу 3×3 завершился в Химках
24 марта 2023, 19:39
Смена владельца гипермаркета Leroy Merlin не повлияет на работу магазина
24 марта 2023, 18:30
Врач прокомментировала слухи о недостатке медицинских трупов в российских вузах
24 марта 2023, 18:07
В Химках на строящемся выезде из Юрлова приступили к устройству насыпи земляного полотна
24 марта 2023, 16:42
Семейные команды из Подмосковья могут принять участие в ИТ-марафоне
24 марта 2023, 15:58
В Химках на улице Совхозной установят современные игровые комплексы
24 марта 2023, 14:28
Дольщики ЖК «Белый город» первой очереди домов получат ключи от квартир в сентябре 2023 года