Суд поддержал решение УФАС региона о внесении ООО «Калипсо» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Калипсо» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в УФАС Подмосковья поступило обращение от ГБУ МО "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения" о внесении сведений в отношении ООО "Калипсо" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа заказчика от заключения контракта на поставку цветочниц», – говорится в сообщении.
Изучив дело, УФАС признало действия общества не соответствующими закону, а сведения в отношении компании – подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Калипсо» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС.
Лента новостей
07 июня 2023, 10:58
В Подмосковье пройдет масштабный праздник для всей семьи
07 июня 2023, 10:14
Более 30 многодетных семей из Химок получили земельные участки с начала года
07 июня 2023, 09:31
Подмосковный эпидемиолог рассказала, как оказать экстренную помощь при отравлении некачественным сидром
07 июня 2023, 09:27
Участие во Всероссийском фестивале «Движения первых» приняли 1500 детей из Подмосковья
07 июня 2023, 09:24
Химчанам рассказали о модернизации поликлиник
07 июня 2023, 09:09
Химкинский водоканал напомнил об опасности открытых люков
07 июня 2023, 09:01
Почти 3 тысячи химкинских школьников написали ОГЭ по русскому языку