Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «Медикал Групп» | [ Химкинские новости - последние новости

25 марта 2022, 09:33

Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «Медикал Групп»

Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «Медикал Групп»

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Медикал Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГБУ МО "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения" о внесении сведений в отношении ООО "Медикал Групп" в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по проведению исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения обращения управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Медикал Групп» подлежащими включению в РНП.

Общество не согласилось с решением управления и обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Медикал Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.