28 мая 2021, 11:19
Спортивные мероприятия ко Дню защиты детей пройдут в Подмосковье
В Московской области состоится ряд физкультурно-спортивных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«Спортивные мероприятия для всей семьи на территории региона проводятся на протяжении всего года. Учеба в школах завершается, у детей наступают летние каникулы. Физкультурные мероприятия – один из лучших видов досуга. Приобщаясь к спорту с ранних лет, ребята закладывают фундамент для ведения здорового образа жизни в дальнейшей жизни», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
В Подмосковье пройдут более 50 спортивных эвентов, среди которых «Веселые старты» (Зарайск), семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» (Красногорск), «Семейные старты» (Наро-Фоминск), Велопробег «Зеленые колеса-2021» (Долгопрудный), фестиваль спорта среди детей-инвалидов (Ивантеевка), семейный турнир по функциональному многоборью «Strong Family-Mozhaisk 2021» (Можайск), турниры по футболу, стритболу, хоккею, шахматам, дзюдо, карате-кекусинкай и различные эстафеты.
Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>
29 января 2023, 15:02
Мобильный бизнес в Подмосковье всего за неделю
29 января 2023, 13:21
Объем инвестиций в экономику Химок вырос на 25%
29 января 2023, 13:14
Химкинскому филиалу «Мострансавто» передали 19 новых автобусов
29 января 2023, 12:44
Более 660 лыжников приняли участие в соревнованиях за «III Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова»
28 января 2023, 09:40
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже денежных средств
28 января 2023, 09:30
В Мострансавто заявили, что пассажиры с начала года забыли около 250 вещей
28 января 2023, 09:02
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок