Подмосковные горнолыжницы завоевали 4 награды чемпионата и первенства России
Представительницы Подмосковья завоевали 4 медали на чемпионате и первенстве России по горнолыжному спорту в скоростном спуске, которые проходили с 23 по 25 декабря на базе горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» в Башкортостане, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и услуг Московской области.
«Результаты, демонстрируемые спортсменками из Московской области, впечатляют. На чемпионате России им покорился весь пьедестал почета. Отдельно хочу отметить успехи Алены Харцызовой. На чемпионате и первенстве России она стала обладательницей двух золотых медалей, прибавив их к завоеванной несколькими днями ранее бронзе Кубка страны», - отметил глава областного ведомства Роман Терюшков.
На чемпионате России Алена Харцызова стала обладательницей награды высшей пробы, Елизавета Тимченко – серебряным призером, а Ольга Погребицкая завоевала бронзу. На соревнованиях в рамках первенства России также не было равных Алене Харцызовой. Второе и третье место заняли Вероника Гавриш из Мурманской области и Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга.
Лента новостей
05 июня 2023, 19:26
В Подмосковье в пункте отбора на военную службу по контракту можно пройти медобследование
05 июня 2023, 17:44
Губернатор Подмосковья: голосование по благоустройству парков вызвало огромный интерес у жителей
05 июня 2023, 17:30
Химкинский врач рассказала, как работает телемедицина
05 июня 2023, 13:17
Губернатор Подмосковья: в фонд «Защитники Отечества» могут обратиться бойцы СВО и их семьи для решения важных вопросов
05 июня 2023, 11:50
В Химках прошло первенство по водно-моторному спорту
05 июня 2023, 11:11
Подмосковные молодогвардейцы собрали более 80 тонн гуманитарного груза для участников СВО