Подмосковное УФАС внесет ООО «Экосервис» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Экосервис» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступило обращение от филиала №5 ФГБУ "3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского" Министерства обороны РФ о внесении сведений в отношении ООО "Экосервис" в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на оказание услуг по вывозу и размещению медицинских отходов класса "Г"», - говорится в сообщении.
УФАС признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Экосервис» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Общество не согласилось с указанным решением и обратилось в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Экосервис» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Лента новостей
05 июня 2023, 19:26
В Подмосковье в пункте отбора на военную службу по контракту можно пройти медобследование
05 июня 2023, 17:44
Губернатор Подмосковья: голосование по благоустройству парков вызвало огромный интерес у жителей
05 июня 2023, 17:30
Химкинский врач рассказала, как работает телемедицина
05 июня 2023, 13:17
Губернатор Подмосковья: в фонд «Защитники Отечества» могут обратиться бойцы СВО и их семьи для решения важных вопросов
05 июня 2023, 11:50
В Химках прошло первенство по водно-моторному спорту
05 июня 2023, 11:11
Подмосковные молодогвардейцы собрали более 80 тонн гуманитарного груза для участников СВО