Неправильная утилизация мусора под окнами японского кафе беспокоит жителей Химок
фото: соцсети
Магазин японской кухни выбрасывает отходы прямо под окна многоэтажки на улице Юбилейная в Химках. Соседи возмущены.
Жители Химок с Юбилейного проспекта пожаловались на магазин японских продуктов, который находится на первом этаже многоквартирного дома №50. Вместо того, чтобы правильно утилизировать мусор, сотрудники выбрасывают его за окно.
Неприятные запахи и свалка отходов возмущает соседей, которые просят ответственных принять меры.
На проблему, опубликованную в социальных сетях, отреагировали представители управления Роспотребнадзора по Московской области. Они отметили нарушение санитарных норм и попросили очевидцев написать официальную жалобу, чтобы заведение проверили.
Недавно, с похожей претензией обратились жители улицы Бабкина в Химках. Там в подвальном помещении открылось производство блюд японской кухни. Горожан беспокоит антисанитария и неприятный запах в квартирах.
Лента новостей
07 июня 2023, 14:38
В Подмосковье в этом году откроют 20 дорожных объектов протяженностью в сто тысяч километров
07 июня 2023, 13:48
МЦД в Химках запустят в сентябре этого года
07 июня 2023, 13:12
Губернатор Подмосковья: особая роль — у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает
07 июня 2023, 13:12
В Подмосковье проиндексируют зарплаты сотрудникам бюджетных организаций
07 июня 2023, 12:49
Губернатор Подмосковья: в регионе значительно снижается количество обращений жителей по вопросам здравоохранения
07 июня 2023, 10:58
В Подмосковье пройдет масштабный праздник для всей семьи