08 июня 2021, 13:16
Жители могут оформить в МФЦ права на недвижимость в других регионах
В феврале этого года в 30 офисах МФЦ Московской области появилась услуга по оформлению права собственности и постановке на кадастровый учет недвижимости, расположенной в других регионах. Жители городского округа оформить документы могут в офисах МФЦ, расположенных по адресам: Юбилейный проспект, д. 67 А, Б, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, дом 4 и в мкр. Сходня, ул. Чапаева, дом 7.
Ранее жители Подмосковья могли оформить право на недвижимость, расположенную в другом регионе, только в офисах кадастровой палаты Московской области или в МФЦ того региона, где находится регистрируемый объект.
Чтобы получить услугу, необходимо воспользоваться сервисом предзаписи на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/. В сервисе нужно выбрать МФЦ, записаться на получение услуги «Регистрация прав и кадастровый учет недвижимости за пределами Московской области», выбрать удобные дату и время для посещения и подтвердить прием. Услуга доступна для физических и юридических лиц.
29 января 2023, 15:02
Мобильный бизнес в Подмосковье всего за неделю
29 января 2023, 13:21
Объем инвестиций в экономику Химок вырос на 25%
29 января 2023, 13:14
Химкинскому филиалу «Мострансавто» передали 19 новых автобусов
29 января 2023, 12:44
Более 660 лыжников приняли участие в соревнованиях за «III Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова»
28 января 2023, 09:40
Полицейскими УМВД России по г. о. Химки задержан подозреваемый в краже денежных средств
28 января 2023, 09:30
В Мострансавто заявили, что пассажиры с начала года забыли около 250 вещей
28 января 2023, 09:02
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок