Жителей Химок приглашают на диспансеризацию завтра
Завтра в ряде муниципалитетов Подмосковья пройдёт Единый день диспансеризации. На медицинское обследование приглашаются жители 15-ти муниципалитетов, в том числе Химки
«Регулярные обследования дают возможность владеть актуальной информацией о совсем здоровье и в случае обнаружения недуга оперативно начать лечение. Единые дни диспансеризации позволяют пройти медицинское обследование в удобное время в выходной день тем, кто работает по будням. С начала года такой возможностью воспользовались около 90 тыс. жителей Подмосковья», - рассказал руководитель Филиала по медицинской профилактике Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации Минздрава МО Юрий Шалягин.
Отметим, что всего с начала года в Московской области была организовано 36 рабочих суббот - Единый дней диспансеризации.
Лента новостей
07 июня 2023, 10:58
В Подмосковье пройдет масштабный праздник для всей семьи
07 июня 2023, 10:14
Более 30 многодетных семей из Химок получили земельные участки с начала года
07 июня 2023, 09:31
Подмосковный эпидемиолог рассказала, как оказать экстренную помощь при отравлении некачественным сидром
07 июня 2023, 09:27
Участие во Всероссийском фестивале «Движения первых» приняли 1500 детей из Подмосковья
07 июня 2023, 09:24
Химчанам рассказали о модернизации поликлиник
07 июня 2023, 09:09
Химкинский водоканал напомнил об опасности открытых люков
07 июня 2023, 09:01
Почти 3 тысячи химкинских школьников написали ОГЭ по русскому языку