21 НОЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «СОЗДАНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ»

18 ноября 2019, 09:42

21 НОЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «СОЗДАНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ»

21 НОЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «СОЗДАНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ»

Встреча декоратора творческой мастерской Елены Синевой с жителями г.о. Химки, увлекающимися рукоделием.
Декоратор расскажет, как оригинально украсить дом к предстоящим новогодним праздникам, научит делать и декорировать рождественскую свечу. Все участники получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, оригинальный декор, который они сделают сами, и украсят им свой дом. Все необходимый материалы предоставит специалист.
Мероприятие состоится 21 ноября в 17:00 по адресу: г.о. Химки, Ленинский проспект, д. 7, Гимназия № 9.
Вход свободный. Без предварительной записи.
Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.
Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.