22 марта 2022, 14:14
Дмитрий Волошин проверил ход работ по ремонту поликлиники №2
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин посетил поликлинику №2 на улице Лавочкина и проверил, как ведутся работы по капитальному ремонту.
Чтобы не останавливать прием пациентов, работы ведутся в два этапа - сначала в одной части здания, потом в другой. Первый этап планируют завершить уже этим летом.
«При поддержке нашего Губернатора полностью обновленную поликлинику откроем для химчан в начале следующего года. Она станет современной и комфортной. Также добавим узкопрофильных врачей, которых раньше в Химках не было, а именно ревматолога, аллерголога, нефролога, реабилитолога. Кроме того, откроем на базе поликлиники Диагностический центр и Центр онкологической помощи», - отметил секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин.
«Для нас было важно, чтобы поликлиника не прекращала свою работу, несмотря на ремонт. Поликлиника №2 считается самой загруженной в Химках. К ней прикреплены 46 тысяч жителей, каждый день медучреждение посещают порядка 500 человек. Мы единая команда, вместе мы можем многое», - отметил главный врач Химкинской областной больницы, член «Единой России» Владислав Мирзонов.
Ремонт поликлиники №2 планируют закончить к 2023 году.
22 марта 2023, 21:07
Жители Химок в лидерах по количеству поездок на подмосковном такси
22 марта 2023, 18:01
Новые машины медицинской помощи получат неотложные службы поликлиник Подмосковья в 2023 году
22 марта 2023, 17:31
В Химках началась модернизация теплосетей
22 марта 2023, 14:04
Жители одного из домов в Химках остались без газа
22 марта 2023, 12:21
Химкинский врач-онколог рассказал об асците брюшной полости
22 марта 2023, 12:06
В Химках коммунальщики разбили лед вместе с асфальтом
22 марта 2023, 10:37
В Химкинской больнице 25 марта пройдет День мужского здоровья