К проекту "Активное долголетие" с начала года присоединилось 75 тысяч человек
«С начала года в проект "Активное долголетие" пришло свыше 75 тысяч жителей старшего поколения, а число участников проекта превысило 180 тысяч человек», - сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
В Министерстве социального развития отметили, что в клубах все занятия проходят под чутким руководством опытных специалистов и тренеров, с соблюдением мер безопасности и с пользой для физического и эмоционального здоровья.
«Прирост участников каждые месяц составляет порядка 10 тысяч человек. Проект становится все более популярным,а возможностей для досуга все больше Участниками проекта могут стать мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Среди всех летних активностей наши долголеты с наибольшим удовольствием посещают экскурсии. За это лето на экскурсиях побывали более 20 тысяч человек», - добавила Каклюгина.
Ознакомиться с активностями, а также записаться на ближайшее занятие можно на портале dolgoletie.mosreg.ru
Лента новостей
28 сентября 2023, 20:48
В Химках устранили прорыв теплотрассы
28 сентября 2023, 18:43
Химки вошли в топ-3 городов Подмосковья для бизнеса по версии Forbes
28 сентября 2023, 16:33
В округе прошел пресс-клуб Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья
28 сентября 2023, 15:54
В Химках усилили меры противопожарной безопасности
28 сентября 2023, 15:19
Экспресс-рейсами Мострансавто уже воспользовались около 310 тысяч пассажиров
28 сентября 2023, 15:08
В Подмосковье представителям бизнеса рассказали об особенностях воинского учета в организациях
28 сентября 2023, 14:37
Химчанам рассказали, какие грибы в лесах можно собирать до наступления заморозков