Карта стоек

Химки. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 21 ноября

ясно-7 °C

Онлайн трансляция

Около 200 человек в месяц пользуются ночным троллейбусом в Химках

14 окт. 2019 г., 15:37

Просмотры: 413


Для удобства жителей и пассажиров по троллейбусному маршруту №1 курсирует «ночной троллейбус» — единственный вид общественного транспорта в г.о. Химки, работающий в ночное время. За месяц на нём проезжают примерно 200 пассажиров.

Пресс-служба Администрации г.о. Химки

Расписание движения «ночного троллейбуса»:

От «ул. Дружбы»: 01:38; 02:10; 04:14; 04:50
«Нагорное шоссе»: 01:39; 02:11; 04:15; 04:51
«Стадион Новые Химки»: 01:40; 02:12; 04:16; 04:52
«ул. Лавочкина»: 01:41; 02:13; 04:17; 04:53
«Универмаг»: 01:43; 02:15; 04:19; 04:55
«Юбилейный пр-т»: 01:44; 02:16; 04:20; 04:57
«магазин ‘Мелодия’»: 01:46; 02:18; 04:22; 05:01
«ул. Первомайская»: 01:47; 02:19; 04:23; 05:02
«Площадь Победы»: 01:49; 02:21; 04:25; 05:04
«Аллея Героев»: 01:50; 02:22; 04:26; 05:05

От «стадион ‘Родина’»: 01:52; 02:25; 04:28; 05:10
«Аллея Героев»: 01:53; 02:26; 04:29; 05:11
«Площадь Победы»: 01:54; 02:27; 04:30; 05:12
«ул. Первомайская»: 01:56; 02:29; 04:32; 05:14
«магазин ‘Мелодия’»: 01:58; 02:32; 04:34; 05:16
«Юбилейный пр-т»: 02:00; 02:35; 04:36; 05:18
«Универмаг»: 02:01; 02:36; 04:37; 05:19
«ул. Лавочкина»: 02:03; 02:38; 04:40; 05:21
«стадион Новые Химки»: 02:05; 02:40; 04:42; 05:23
«Нагорное шоссе»: 02:06; 02:41; 04:43; 05:24

«В осенне-зимний период ночным маршрутом пользуются гораздо чаще. Учитывая наступающие холода, мы надеемся, что троллейбусный маршрут №1 поможет химчанам быстро добраться до места назначения, обеспечив теплую и комфортную поездку. Удобство для каждого пассажира для нас самое главное», – подчеркнула начальник службы движения «Химкиэлектротранс» Ирина Бойко.

Пресс-служба Администрации г.о. Химки