Яндекс.Погода

суббота, 25 ноября

пасмурно-7 °C

Онлайн трансляция

Сборная Московской области по хоккею на траве выиграла Первенство России среди молодежи до 21 года

16 окт. 2017 г., 18:38

Просмотры: 224

Мужская сборная Московской области по хоккею на траве одержала победу на Первенстве России среди молодежи до 21 года. Соревнования в Азове проходили с 11 по 15 октября. На турнире сразились представители Москвы, Ростовской области, Казани и Московской области. Подопечные тренеров Игоря Шишкова и Александра Платонова уверенно заняли первое место в турнирной таблице, обойдя всех соперников.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В Подмосковье созданы все условия для комфортных тренировок спортсменов, а с хоккеистами работают высококлассные тренеры. В регионе базируется одна из сильнейших команд страны – «Динамо-Электросталь», а также спортшкола, в которой подрастают будущие чемпионы. Победа на первенстве показывает высокий уровень подготовки молодых хоккеистов».