Яндекс.Погода

воскресенье, 29 ноября

пасмурно+2 °C

В связи с ремонтом изменяется расписание движения пригородных электропоездов Октябрьской ЖД

17 сент. 2014 г., 14:47

Просмотры: 321


22 сентября - 29 октября 2014 года в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры будет частично изменено расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково), Тверь – Бологое (Торжок),  Бологое - Окуловка Октябрьской железной дороги

22 сентября - 29 октября 2014 года в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры будет частично изменено расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково), Тверь – Бологое (Торжок),  Бологое - Окуловка Октябрьской железной дороги

Участок Москва - Тверь (Конаково)

№ поезда

отпр

Маршрут

приб

Отметка об изменении расписания

Дата

6340

10.46

Москва-Крюково

11.41

Москва Пасс. 10.40 Москва Тов 10.44 10.45 Ховрино 11.01 11.02 Химки 11.09 11.10 Сходня 11.22 11.23 Крюково 11.35.

23,24,25,30 сентября

6342 Р

10.55

Москва-Крюково

11.46

отменен

23,24,25,30 сентября

6344

11.08

Москва-Крюково

12.00

Москва Пасс 10.48 Москва Тов 10.52 10.53  Ховрино 11.08 11.09 Химки 11.15 11.16 Сходня 11.28 11.30 Крюково 11.41. 

23,24,25,30 сентября

6608

11.18

Москва-Конаково

13.45

отменен

23,24,25,30 сентября

6712

11.24

Москва-Тверь

14.05

Москва Пасс.11.32 Ховрино 11.52 11.53, Химки 12.01 12.02, Сходня 12.12 12.13 Крюково 12.22 12.23 Поварово 1 12.36 12.37 Подсолнечная 12.47 12.48 Клин 13.09 13.10 Решетниково 13.21 13.22 Завидово 13.32 13.33 Редкино 13.43 13.44, далее на 6 п/о путь  на тех.ст. отпр. 14.49 Тверь 15.18.

23,24,25,30 сентября

6512 Р

12.10

Москва-Клин

13.34

Москва пасс.11.44,  Химки 12.08 12.09, Сходня 12.19 12.20 Крюково 12.29 12.46, далее действующем распи-санием, Клин приб. 13.34.

23,24,25,30 сентября

6348 Р

13.07

Москва-Клин

13.43

Москва Пасс. 13.50 Химки 14.13 14.15 Сходня 14.23 14.27 Крюково 14.35

23,24,25,30 сентября

6514

13.34

Москва-Клин

15.03

отменен

23,24,25,30 сентября

6350

13.49

Москва-Крюково

14.39

отменен

23,24,25,30 сентября

6350

13.49

Москва-Крюково

14.39

отменен

2,3,4 сентября

6610

13.58

Москва-Конаково

16.26

Москва Пасс отпр. в 14.00, далее на 2 минуты позднее расписания, Конаково приб. 16.28

2,3,4 сентября

6346 СВ

12.50

Москва-Крюково

13.44

Москва Пасс.12.34, Москва тов. 12.38 12.39, Ховрино 12.55 12.56, Химки 13.02 13.03, Сходня 13.16 13.17, Крюково 13.28.

27,28 сентября

6514

13.34

Москва-Клин

15.03

Москва Пасс. 13.47, далее до Клина на 13 минут позднее расписания,  Клин приб. в 15.16.

27,28 сентября

6714

13.43

Москва-Тверь

16.15

Москва Пасс. отпр. в 13.54, далее до Твери на 11 минут позднее расписа-ния, Тверь приб. в  16.26.

27,28 сентября

6350

13.49

Москва-Крюково

14.39

Москва Пасс. отпр. в 14.06, далее до Крюково на 17 мин позднее расписа-ния, Крюково приб. в 14.56.

27,28 сентября

6610

13.58

Москва-Конаково

16.26

Москва Пасс отпр. в 14.00, далее до Конаково на 2 минуты позднее рас-писания, Конаково приб. в 16.28.

27,28 сентября

6300

0.54

Москва-Крюково

1.38

Москва Пасс Окт отпр. 01.10 Рижская . 01.17-01.17,5 Останкино 01.24-01.24,5 Петровско-Разумовская  01.27,5-01.28,5 Ховрино 01.36-01.36,5  Химки 01.42-01.42,5 Новоподрезково 01.48,5-01.49  Сходня 01.53-01.53,5 Крюково приб. 02.01

23 сентября-29 октября

6606

9.06

Москва-Конаково

11.35

от Москвы пасс до Решетниково действующим расписанием, далее Решетниково 10.58-11.03(10.58-10.58.5 посадка высадка пассажиров, далее до 11.03 тех. ст. на 4 п/о пути) Путепроводная 11.10,5-11.11 Конаковский Мох 11.19-11.19,5 Донховка 11.26-11.26,5 Конаково приб. 11.40

23 сентября-29 октября

6726 Р

18.15

Москва-Тверь

21.10

от Москвы пасс до Поварово-1 действующим расписанием, далее Подсолнечная 19.18,5-19.19 Сенеж 19.22-19.22,5  Клин 19.35-19.35,5 Решетниково 19.45,5-19.47 Завидово 19.55,5-19.56  Редкино 20.05-20.36 (20.05-20.05,5 посадка-высадка, далее до 20.36 тех. стоянка на 6 п/о пути). Чуприяновка 20.50,5-20.51 Тверь приб. 21.03.

22 сентября-29 октября

6368 Р

19.07

Москва-Крюково

19.57

Москва пасс. отпр. 19.04, далее действующим.

22 сентября-29 октября

6730

19.23

Москва-Тверь

22.12

Москва пасс. отпр. 19.23, далее действующим.

22 сентября-29 октября

6616 КС

20.35

Москва-Конаково

22.53

от Москвы пасс до Конаковского Мха действующим расписанием, далее Конаковский Мох 22.27-22.45 тех.ст. Конаково приб. 23.04.

22 сентября-29 октября

6736

20.58

Москва-Тверь

23.24

от Москвы пасс до Решетниково действующим расписанием, далее Решетниково 22.32-23.04 (22.32-22.32,5 посадка-высадка, далее до 23.04 тех. стоянка на 4 п/о пути) Черничная 23.09-23.09,5 Завидово 23.14,5-23.15 Московское Море 23.21,5-23.22 Редкино 23.26-23.26,5  Кузьминка 23.38-23.38,5 Чуприяновка 23.43,5-23.44 Тверь приб. 23.56

22 сентября-29 октября

Участок  Тверь (Конаково) - Москва

№ поезда

отпр

Маршрут

приб

Отметка об изменении расписания

Дата

6323 Р

9.46

Крюково-Москва

10.31

отменен

23,24,25,30 сентября

6325

10.16

Крюково-Москва

11.07

отменен

23,24,25,30 сентября

6717

10.37

Тверь-Москва

13.12

Тверь 11.03 Редкино 11.29 11.30 Завидово 11.42 11.43 Решетниково 11.53 11.54 Клин 12.05 12.06 Подсолнечная 12.29 12.30 Поварово 1 12.40 12.41 Крюково 12.54 13.11 Сходня 13.19 13.20 Химки 13.31 13.32 Ховрино 13.37 13.38  Москва Пасс. 13.57

23,24,25,30 сентября

6331

12.46

Крюково-Москва

13.41

Крюково 11.27 Сходня 11.38 11.39 Химки 11.52 11.53 Ховрино 11.58 11.59  Москва Тов 12.17 12.18 Москва Пасс 12.22.

23,24,25,30 сентября

6617

22.06

Конаково-Москва

0.31

Конаково отпр 22.15 Донховка 22.35-22.36 Конаковский Мох 22.43-22.44 Путепроводная 22.59-23.01 Решетниково 23.15-23.15,5 Клин 23.25-23.25,5 Стриглово 23.29-23.29,5 Фроловское 23.33-23.33,5 Покровка 23.38-23.38,5 Головково 23.42-23.42,5 Сенеж 23.45,5-23.46 Подсолнечная 23.49-23.49,5 Берёзки Дачные 23.56-23.56,5 Поварово 1 00.00-00.00,5 Поваровка 00.02,5-00.03 Крюково 00.10,5-00.11  Сходня 00.17-00.17,5  Химки 00.25,5-00.26 Левобережье 00.28-00.28,5 Ховрино 00.31,5-00.32 Петровско-Разумовская  00.36-00.37 Останкино 00.41-00.41,5  Москва Пасс Окт. приб. 00.49.

22 сентября-29 октября

6735

22.36

Тверь-Москва

0.44

Тверь отпр. 22.54 Чуприяновка 23.06,5-23.07 Редкино 23.19,5-23.20 Завидово 23.29-23.29,5  Решетниково 23.38-23.38,5 Клин 23.48-23.48,5 Покровка 23.57,5-23.58 Подсолнечная 00.05,5-00.06 Поварово 1 00.14,5-00.15 Крюково 00.24,5-00.25 Подрезково 00.32,5-00.33 Петровско-Разумовская 00.47,5-00.48,5  Москва Пасс Окт приб. 01.02

22 сентября-29 октября

6507

6.05

Клин-Москва

7.41

Клин отпр. 06.09 Фроловское 06.16-06.16,5 Покровка 06.21-06.21,5  Сенеж 06.27-06.27,5 Подсолнечная 06.30,5-06.31  Поварово 1 06.39,5-06.40,5  Поваровка 06.42,5-06.43  Алабушево 06.49-06.49,5 Крюково 06.53,5-06.54,5 далее действующим.

23 сентября-29 октября

6703

5.15

Тверь-Москва

7.49

Тверь отпр. 05.00 Чуприяновка 05.10,5-05.11 Кузьминка 05.16,5-05.17 Межево 05.21-05.21,5 Редкино 05.27,5-05.44 ( 5.27.5-5.28 посадка высадка далее тех ст на 3 п/о пути) Московское Море 05.48-05.48,5 Завидово 05.55-05.55,5 Решетниково 06.04-06.04,5  Клин 06.14-06.14,5 Стриглово 06.18-06.18,5 Покровка 06.25-06.25,5 Головково 06.29-06.29,5  Подсолнечная 06.35-06.35,5 Берёзки Дачные 06.42-06.42,5 Поварово 1 06.46-06.46,5 Поваровка 06.48,5-06.49 Радищево 06.52-06.52,5 Алабушево 06.56-06.56,5 Крюково 07.00-07.01 далее действующим.

23 сентября-29 октября

6707 Р

6.06

Тверь-Москва

8.10

Тверь отпр. 06.04  Редкино 06.28-06.28,5 Завидово 06.39,5-06.40 Решетниково 06.50-06.50,5 Клин 07.01-07.02  Подсолнечная 07.18-07.18,5 Поварово 1 07.27-07.28 Поваровка 07.30-07.30,5  Крюково 07.41-07.42 Москва Пасс Окт приб. 08.12

23 сентября-29 октября

6509

6.34

Клин-Москва

8.30

Клин отпр. 06.37 Стриглово 06.42-06.42,5 Фроловское 06.46-06.46,5 Покровка 06.51-06.51,5 Головково 06.55-06.55,5 Сенеж 06.58,5-06.59 Подсолнечная 07.02-07.02,5 Берёзки Дачные 07.09-07.09,5 Поварово 1 07.13-07.13,5 Поваровка 07.15,5-07.16 Радищево 07.19-07.19,5 Алабушево 07.23-07.24,5 Крюково 07.28,5-07.30,5 далее действующим.

23 сентября-29 октября

6705

5.49

Тверь-Москва

8.36

Тверь отпр. 05.55 Чуприяновка 06.05,5-06.06 Кузьминка 06.11,5-06.12 Межево 06.16-06.16,5 Редкино 06.22,5-06.23 Московское Море 06.27-06.27,5 Завидово 06.34-06.34,5 Черничная 06.39,5-06.40 Решетниково 06.45-06.45,5 Клин 06.55-06.56  Покровка 07.04,5-07.05 Подсолнечная 07.12,5-07.13 Поварово 1 07.21,5-07.22 Поваровка 07.24-07.24,5 Радищево 07.27,5-07.28 Алабушево 07.31,5-07.32 Крюково 07.35,5-07.40 далее действующим.

23 сентября-29 октября

6513

9.12

Клин-Москва

10.53

Клин отпр. 09.19 Стриглово 09.24-09.24,5 Фроловское 09.28-09.28,5 Покровка 09.33-09.33,5 Головково 09.37-09.37,5 Сенеж 09.40,5-09.41 Подсолнечная 09.44-09.44,5 Берёзки Дачные 09.51-09.51,5 Поварово 1 09.55-09.55,5 Поваровка 09.57,5-09.58 Радищево 10.01-10.01,5 Алабушево 10.05-10.05,5 Крюково 10.09-10.10 Малино 10.13-10.13,5 Фирсановская 10.16-10.16,5 Сходня 10.19,5-10.20,5 Подрезково 10.23-10.23,5 Новоподрезково 10.25,5-10.26 Планерная 10.28,5-10.29 Химки 10.33,5-10.34 Левобережье 10.36-10.36,5 Ховрино 10.39,5-10.40 Моссельмаш10.42-10.42,5 Петровско-Разумовская 10.45,5-10.47,5 Останкино 10.51,5-10.52 Рижская 10.56-10.56,5 Москва Пасс Окт приб. 11.02

23 сентября-29 октября

6515

10.44

Клин-Москва

12.40

отменен

23,24,25,30 сентября

6515

10.44

Клин-Москва

12.40

Клин отпр. 11.05 Стриглово 11.09-11.09,5 Фроловское 11.12,5-11.13 Покровка 11.17,5-11.18 Головково 11.21,5-11.22 Сенеж 11.25-11.25,5 Подсолнечная 11.28,5-11.29 Берёзки Дачные 11.35,5-11.36 Поварово 1 11.39,5-11.40 Поваровка 11.42-11.42,5 Радищево 11.45,5-11.46 Алабушево 11.49,5-11.50 Крюково 11.53,5-11.54  Фирсановская 11.58,5-11.59 Сходня 12.02-12.02,5 Подрезково 12.05-12.05,5 Новоподрезково 12.07,5-12.08 Планерная 12.10,5-12.11 Химки 12.15,5-12.16 Левобережье 12.18-12.18,5 Ховрино 12.21,5-12.22 Моссельмаш  12.24-12.24,5 Петровско-Разумовская 12.27,5-12.28,5 Останкино 12.32,5-12.33 Рижская 12.37-12.37,5 Москва Пасс Окт приб. 12.42

26,27,28,29 сентября, 1-29 октября

6607

10.14

Конаково-Москва

12.47

отменен

23,24,25,30 сентября

6607

10.14

Конаково-Москва

12.47

Конаково отпр. 10.22 Донховка 10.36,5-10.37,5 Конаковский Мох 10.44-10.45 Путепроводная 10.53-10.54 Решетниково 11.01,5-11.02 Ямуга 11.06,5-11.07 Клин 11.13,5-11.14  Фроловское 11.19,5-11.20 Покровка 11.24,5-11.25 Подсолнечная 11.34-11.34,5 Поварово 1 11.45-11.45,5  Крюково 11.59-12.00 Сходня 12.07-12.07,5 Подрезково 12.10,5-12.11 Новоподрезково 12.13-12.13,5  Химки 12.20,5-12.21,5 Левобережье 12.23,5-12.24 Ховрино 12.27-12.27,5 Петровско-Разумовская 12.33-12.34,5 Останкино 12.38,5-12.39 Москва Пасс Окт приб. 12.47

26,27,28,29 сентября, 1-29 октября

6329

12.03

Крюково-Москва

12.53

Крюково 10.52 Сходня 11.01 11.02 Химки 11.14 11.15 Ховрино 11.20 11.21  Москва Тов 11.35 11.36 Москва Пасс. 11.40.

23,24,25,30 сентября

6329

12.03

Крюково-Москва

12.53

Крюково отпр. 12.05 Малино 12.09,5-12.10  Сходня 12.14-12.14,5 Подрезково 12.17-12.17,5 Новоподрезково 12.19,5-12.20 Планерная 12.22,5-12.23 Химки 12.27,5-12.28 Левобережье 12.30-12.30,5 Ховрино 12.33,5-12.34 Моссельмаш 12.36-12.36,5  Петровско-Разумовская 12.40-12.41Рижская 12.48-12.48,5 Москва Пасс Окт приб. 12.53

26,27,28,29 сентября, 1-29 октября

6409

17.47

Подсолнечная-Москва

19.03

Подсолнечная отпр. 17.57 Берёзки Дачные 18.05,5-18.06 Поварово 1 18.09,5-18.10 Поваровка 18.12-18.12,5 Радищево 18.15,5-18.16 Алабушево 18.19,5-18.20 Крюково 18.23,5-18.24 Малино 18.27-18.27,5 Сходня 18.32-18.32,5 Подрезково 18.35-18.35,5 Новоподрезково 18.37,5-18.38 Планерная 18.40,5-18.41 Химки 18.45,5-18.46 Левобережье 18.48-18.48,5 Ховрино 18.50-18.50,5 Моссельмаш 18.53-18.53,5 Петровско-Разумовская 18.56,5-18.57  Рижская 19.05,5-19.06 Москва Пасс Окт приб. 19.11.

22 сентября-29 октября

6523

17.39

Клин-Москва

19.14

Клин отпр. 17.04 Стриглово 17.09-17.09,5 Фроловское 17.12,5-17.13 Покровка 17.17,5-17.18  Сенеж 17.23,5-17.24 Подсолнечная 17.27-18.03 (17.27-17.27.5 посадка высадка, далее до 18.03 тех. ст. на 3 п/о пути)   Поварово 1 18.15-18.16  Радищево 18.21-18.21,5 Крюково 18.29-18.31  Фирсановская 18.35,5-18.36 Сходня 18.39-18.39,5 Новоподрезково 18.43,5-18.44  Химки 18.51-18.52 Ховрино 18.56-18.56,5 Моссельмаш 18.58,5-18.59  Петровско-Разумовская 19.02-19.03 Останкино 19.07-19.07,5  Москва Пасс Окт приб. 19.17.

22 сентября-29 октября

6363 Р

18.33

Крюково-Москва

19.22

Крюково отпр. 18.34 Сходня 18.43-18.43,5 Подрезково 18.46 18.46,5 Новоподрезково 18.48,5-18.49Планерная 18.51,5-18.52 Химки 18.56,5-18.57 Левобережье 18.59-18.59,5 Ховрино 19.02,5-19.03 Моссельмаш 19.05-19.05,5 Петровско-Разумовская 19.08-19.08,5 Останкино 19.12,5-19.13 Рижская 19.17-19.17,5 Москва Пасс Окт приб. 19.22 .   

22 сентября-29 октября

6727

17.11

Тверь-Москва

19.30

Тверь отпр. 16.37,5  Редкино 16.58,5-16.59 Завидово 17.08-17.39 ( 17.08-17.08.5 посадка высадка, далее до 17.39 тех. ст. на 3 п/о пути) Черничная 17.44 Решетниково 17.47,5-17.48  Клин 17.57,5-17.58,5 Подсолнечная 18.13-18.13,5 Поварово 1 18.22-18.22,5 Поваровка 18.24,5-18.25  Крюково 18.34-18.40 Малино 18.43 Фирсановская 18.44,5-18.45 Сходня 18.48-18.48,5 Подрезково 18.51 Новоподрезково 18.54 Планерная 18.57,5 Химки 19.02-19.02,5 Левобережье 19.04,5-19.05 Ховрино 19.08-19.08,5 Петровско-Разумовская  19.13,5-19.15,5 Останкино 19.19,5-19.20  Москва Пасс Окт приб. 19.29

22 сентября-29 октября

6525

18.43

Клин-Москва

20.12

Клин отпр. 18.49 Фроловское 18.57-18.57,5 Покровка 19.02-19.02,5  Сенеж 19.08-19.08,5 Подсолнечная 19.11,5-19.12 Поварово 1 19.21,5-19.22  Радищево 19.26-19.26,5  Крюково 19.32,5-19.33 Малино 19.36-19.36,5 Сходня 19.41-19.41,5 Новоподрезково 19.45-19.45,5  Химки 19.51,5-19.52 Левобережье 19.54-19.54,5 Ховрино 19.57,5-19.58,5  Петровско-Разумовская  20.02,5-20.03,5  Рижская 20.12-20.12,5 Москва Пасс Окт приб. 20.18

22 сентября-29 октября

6613

18.00

Конаково-Москва

20.18

Конаково отпр. 18.07 Донховка 18.21,5-18.22 Конаковский Мох 18.28,5-18.29 Путепроводная 18.37-18.37,5 Решетниково 18.45-18.45,5 Ямуга 18.53-18.53,5 Клин 19.00-19.00,5 Стриглово 19.04-19.04,5  Головково 19.15,5-19.16 Подсолнечная 19.22-19.22,5 Берёзки Дачные 19.29-19.29,5 Поварово 1 19.33-19.33,5 Алабушево 19.42,5-19.43 Крюково 19.49-19.50  Фирсановская 19.54-19.54,5 Сходня 19.57,5-19.58 Подрезково 20.01-20.01,5  Планерная 20.04-20.04,5 Химки 20.10-20.10.5  Ховрино 20.14-20.14,5 Моссельмаш 20.16,5-20.17 Петровско-Разумовская 20.20-20.21 Останкино 20.25-20.25,5 Москва Пасс Окт приб. 20.34.

22 сентября-29 октября

6729

18.18

Тверь-Москва

20.33

Тверь отпр. 18.23 Чуприяновка 18.33,5-18.34 Кузьминка 18.39,5-18.40 Межево 18.44-18.44,5 Редкино 18.50,5-18.51 Московское Море 18.55-18.55,5 Завидово 19.02-19.02,5 Черничная 19.07,5-19.08 Решетниково 19.13-19.13,5  Клин 19.23-19.24  Подсолнечная 19.38,5-19.39,5 Поварово 1 19.48-19.49 Поваровка 19.51-19.51,5 Крюково 19.59-20.00 Сходня 20.06-20.06,5 Химки 20.15-20.15,5 Левобережье 20.17,5-20.18 Ховрино 20.21-20.21,5  Петровско-Разумовская 20.27-20.28 Москва Пасс Окт приб. 20.42

22 сентября-29 октября

6527

19.24

Клин-Москва

21.07

Клин отпр. 19.28 Стриглово 19.32,5-19.33 Фроловское 19.36,5-19.37 Покровка 19.41,5-19.42 Головково 19.45,5-19.46 Сенеж 19.49-19.49,5 Подсолнечная 19.52,5-19.53  Поварово 1 20.01,5-20.02 Поваровка 20.04-20.04,5 Радищево 20.07,5-20.08 Алабушево 20.11,5-20.12 Крюково 20.15,5-20.16 Малино 20.19-20.19,5 Фирсановская 20.22-20.22,5 Сходня 20.25,5-20.26 Подрезково 20.28,5-20.29 Новоподрезково 20.31-20.31,5 Планерная 20.34-20.34,5 Химки 20.39-20.39,5 Левобережье 20.41,5-20.42 Ховрино 20.45-20.45,5 Моссельмаш 20.47,5-20.48 Нати 20.50-20.50,5 Петровско-Разумовская  20.52,5-20.54 Останкино 20.58-20.58,5 Рихская 21.02,5-21.03 Москва Пасс Окт приб. 21.08

22 сентября-29 октября

6615

20.24

Конаково-Москва

22.23

Конаково отпр. 20.24  Конаковский Мох 20.46-20.46,5 Путепроводная 20.54,5-20.55 Решетниково 21.02,5-21.03  Клин 21.12,5-21.13 Подсолнечная 21.28-21.28,5   Крюково 21.44-21.44,5 Сходня 21.52-21.52,5,  далее действующим.

22 сентября-29 октября

Участок Тверь - Бологое

№ поезда

отпр

Маршрут

приб

Отметка об изменении расписания

Дата

6752/6751

6.54

Тверь-Торжок

8.23

Тверь отпр. в 6.40, Дорошиха 6.48 6.49, Лихославль 7.27 7.28, Шлюз 7.35 7.45,  Терешкино 8.08 8.09, Торжок приб.8.26. (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

23,24,25,26,27 сентября

6776

9.46

Тверь-Бологое

12.36

отменен

24,25,26,27 сентября

6754/6753

16.12

Тверь-Торжок

17.41

Тверь 15.23 Дорошиха 15.31 15.32 Лихославль 16.08 16.09, Шлюз 16.16 16.26, Терешкино 16.50 16.51 Торжок приб. 17.07. (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

24,25,26,27 сентября

6756/6755

18.38

Тверь-Торжок

20.05

до ст. Лихославль действующем расписанием, Лихославль 19.23 19.24, Шлюз 19.32 19.42, Терешкино 20.06 20.07, Торжок приб.20.24. (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

22,23, 24,25,26 сентября

6772

4.58

Тверь-Бологое

7.31

Тверь  отпр. 5.30 Дорошиха  5.37-5.37,5 Лихославль  6.14  6.15  Калашниково  6.37-6.38 Спирово  6.55-6.56 Осеченка  7.12-7.42 (стоянка у платформы, пропуск п. нр. 80/112, 228/298)  Елизаровка  7.52-7.52,5  В.Волочек  8.00-8.01 Леонтьево  8.12-8.13 Академическая  8.24-8.24,5, далее на тех. ст. на 4 п/о путь, отпр в   9.01 Бушевец  9.23-9.24 Бологое-Моск  приб. 9.34 (с остановками согласно книжке расписания) от ст. Тверь до ст. Лихославль со всеми остановками на остановочных платформах, далее с остановками согласно книжке расписания).

23 сентября-29 октября

6774

Тверь-Бологое

Тверь  отпр. 8.45 пл. Дорошиха  8.53-8.53,5 Лихославль  9.30,5-  9.31,5 Шлюз  9.34,5-9.35 Калашниково  9.52-9.52,5 Спирово 10.09-10.10,5  Елизаровка 10.36,5-10.37 В.Волочек 10.43,5 10.44,5  Академическая 11.07,5- 11.08,5 Бушевец 11.30-11.31 Бологое-Моск приб. 11.41

22 сентября

6774

Тверь-Бологое

Тверь  отпр. 8.45 пл. Дорошиха  8.53-8.53,5 Лихославль  9.30,5-  9.31,5 Шлюз  9.34,5-9.35 Калашниково  9.52-9.52,5 Спирово 10.09-10.10,5  Елизаровка 10.36,5-10.37 В.Волочек 10.43,5 10.44,5  Академическая 11.07,5- 11.08,5 Бушевец 11.30-11.31 Бологое-Моск приб. 11.41

23 сентября-29 октября

6776

9.46

Тверь-Бологое

12.36

отменен на участке В.Волочек-Бологое

22 сентября-29 октября

6778

13.17

Тверь-Бологое

16.40

Тверь отпр. в 12.42 Дорошиха 12.50-12.51 Лихославль 13.27-13.28 Калашниково 13.47-13.48 Спирово 14.04-14.05 Осеченка 14.21-14.22
Елизаровка 14.31-14.32 В.Волочек 14.39-14.40 Леонтьево 14.51-14.52
Академическая 15.03-15.04 Бушевец 15.26-16.01 (стоянка у платформы, пропуск п.нр. 758, 760) Бологое-Моск приб. 16.11 (с остановками согласно книжке расписания)

22 сентября

6778

13.17

Тверь-Бологое

16.40

Тверь отпр. в 12.42 Дорошиха 12.50-12.51 Лихославль 13.27-13.28  Калашниково 13.47-13.48 Спирово 14.04-14.05 Осеченка 14.21-14.22
Елизаровка 14.31-14.32 В.Волочек 14.39-14.40 Леонтьево 14.51-14.52
Академическая 15.03-15.04 Бушевец 15.26-16.01 (стоянка у платформы, пропуск п.нр. 758, 760) Бологое-Моск приб. 16.11 (с остановками согласно книжке расписания)

23 сентября-29 октября

6754/6753

16.12

Тверь-Торжок

17.41

Тверь 15.23 Дорошиха 15.31 15.32 Лихославль 16.08 16.09, Шлюз 16.16 16.26, Терешкино 16.50 16.51 Торжок приб. 17.07.(следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

22,23 сентября

6754/6753

16.12

Тверь-Торжок

17.41

Тверь 16.22 Дорошиха 16.30-16.30.5 Лихославль 17.07 17.08 Виноколы 17.15-17.16 Терешкино 17.33-17.34 Торжок приб. 17.51 (с остановками согласно книжке расписания)

24 сентября-29 октября

6780

15.29

Тверь-Бологое

18.21

отменен

22 сентября

6780

15.29

Тверь-Бологое

18.21

отменен

23 сентября-29 октября

6782

18.59

Тверь-Бологое

22.18

отменен на участке В.Волочек-Бологое, Тверь отпр. в 18.29 Дорошиха 18.37-18.37,5 Лихославль 19.14-19.15 Шлюз 19.19-19.19,5 Калашниково 19.36-19.37 Спирово 19.53 -19.54 Осеченка 20.10- 20.11 Елизаровка 20.21-20.22 В.Волочек приб. в 20.30 (с остановками согласно книжке расписания)

22 сентября

6782

18.59

Тверь-Бологое

22.18

отменен на участке В.Волочек-Бологое, Тверь отпр. в 18.29 Дорошиха 18.37-18.37,5 Лихославль 19.14-19.15 Шлюз 19.19-19.19,5 Калашниково 19.36-19.37 Спирово 19.53 -19.54 Осеченка 20.10- 20.11 Елизаровка 20.21-20.22 В.Волочек приб. в 20.30 (с остановками согласно книжке расписания)

23 сентября-29 октября

6784

22.00

Тверь-Бологое

1.33

отменен на участке В.Волочек-Бологое, Тверь отпр. в 20.45 Дорошиха 20.53-20.53,5 Лихославль 21.30-21.31 Шлюз 21.35-21.36 Калашниково 21.52-21.52,5, далее на тех. ст. отпр в 22.23 Спирово 22.39-22.40 Осеченка 22.56-22.56,5 Елизаровка 23.07-23.07,5 В.Волочек приб. в 23.16

22 сентября

6784

22.00

Тверь-Бологое

1.33

отменен на участке В.Волочек-Бологое, Тверь отпр. в 20.45 Дорошиха 20.53-20.53,5 Лихославль 21.30-21.31 Шлюз 21.35-21.36 Калашниково 21.52-21.52,5, далее на тех. ст. отпр в 22.23 Спирово 22.39-22.40 Осеченка 22.56-22.56,5 Елизаровка 23.07-23.07,5 В.Волочек приб. в 23.16

23 сентября-29 октября

Участок  Бологое - Тверь

№ поезда

отпр

Маршрут

приб

Отметка об изменении расписания

Дата

6768/6767

5.18

Торжок-Тверь

7.02

Торжок отпр. в 5.28 Терешкино 5.46 5.47  Шлюз 6.12 6.28, Лихославль  6.35  6.36 Дорошиха  7.13  7.14 Тверь  7.23(следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

25,26,27 сентября

6762/6761

9.34

Торжок-Тверь

11.07

до ст. Терешкино действующем расписанием, Терешкино 9.53 9.54  Шлюз 10.19 10.29, Лихославль 10.36 10.37 Дорошиха  11.14  11.15,  Тверь  11.24 (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

24,25,26,27 сентября

6779

В.Волочек-Тверь

отменен

24,25,26,27 сентября

6764/6763

17.57

Торжок-Тверь

19.30

Торжок отпр. в 17.57 Терешкино 18.15-18.16 Шлюз 18.41 18.51, Лихославль 18.58 18.59 Дорошиха 19.36 19.37 Тверь 19.46. (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

24,25,26,27 сентября

6785

20.31

Бологое-В.Волочек

21.21

отменен на участке В.Волочек-Бологое

22 сентября

6785

20.31

Бологое-В.Волочек

21.21

отменен на участке В.Волочек-Бологое

23 сентября-29 октября

6771

2.57

В.Волочек-Тверь

5.37

В.Волочек  отпр. в 3.08 с 3 п/о пути  Елизаровка  3.14-3.15 Осеченка  3.23  3.24 Спирово  3.40-3.41 Калашниково  3.56-3.57 Шлюз  4.14-4.15
Лихославль  4.21-4.22 Дорошиха  4.57-4.58 Тверь приб. в  5.06

23 сентября-29 октября

6773

4.20

Бологое-Тверь

8.36

отменен на участке В.Волочек-Бологое, В.Волочек  отпр. в 6.00 с 3 п/о пути  Елизаровка  6.06-6.07 Осеченка  6.15-6.16 Спирово  6.32-6.33 Калашниково  6.48-6.49 Шлюз  7.06-7.07 Лихославль  7.13-7.14 Дорошиха  7.49-7.50 Тверь приб. 7.58

23 сентября-29 октября

6775

6.09

Бологое-Тверь

9.19

Бологое-Моск  отпр. 9.22 Бушевец  9.30-9.31 Академическая  9.54-9.55 (до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН) Леонтьево 10.06-10.07 В.Волочек 10.21-10.22 Елизаровка 10.28-10.29 Осеченка 10.37-10.38 Спирово 10.54-10.55 Калашниково 11.10-11.11 Шлюз 11.28-11.29 Лихославль 11.35-11.36 Дорошиха 12.11-12.12 Тверь приб. в 12.20 (с остановками согласно книжке расписания)

23 сентября-29 октября

6768/6767

5.18

Торжок-Тверь

7.02

Торжок отпр. в 5.28 Терешкино 5.46 5.47  Шлюз 6.12 6.28, Лихославль  6.35  6.36 Дорошиха  7.13  7.14 Тверь  7.23(следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

23 сентября

6768/6767

5.18

Торжок-Тверь

7.02

Торжок отпр. в 5.48 Терешкино 6.06-6.07 Виноколы 6.25-6.25,5 Лихославль  6.32,5-6.36 Дорошиха  7.13  7.14 Тверь  7.23 (с остановками согласно книжке расписания)

24 сентября-29 октября

6762/6761

9.34

Торжок-Тверь

11.07

до ст. Терешкино действующем расписанием, Терешкино 9.53 9.54  Шлюз 10.19 10.29, Лихославль 10.36 10.37 Дорошиха  11.14  11.15,  Тверь  11.24 (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

23 сентября

6777

9.04

Бологое-Тверь

11.54

Бологое-Моск  отпр. 9.22 Бушевец  9.30-9.31(до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН) Академическая  10.04-10.05, Леонтьево 10.16-10.17 В.Волочек 10.31-10.32 Елизаровка 10.38-10.39 Осеченка 10.47-10.48 Спирово 11.04-11.05 Калашниково 11.20-11.21 Шлюз 11.38-11.39 Лихославль 11.45-11.46 Дорошиха 12.21-12.22 Тверь приб. в 12.30 (с остановками согласно книжке расписания).

22 сентября

6777

9.04

Бологое-Тверь

11.54

отменен

23 сентября-29 октября

6779

В.Волочек-Тверь

В.Волочек отпр. в 13.05  Елизаровка 13.11,5-13.12 Осеченка 13.21-13.21,5 Спирово 13.37-13.37,5 Калашниково 13.53.5-13.54 Лихославль 14.19-14.20 Дорошиха 14.57,5- 14.58 Тверь приб. 15.07

22 сентября

6779

В.Волочек-Тверь

В.Волочек отпр. в 13.05  Елизаровка 13.11,5-13.12 Осеченка 13.21-13.21,5 Спирово 13.37-13.37,5 Калашниково 13.53.5-13.54 Лихославль 14.19-14.20 Дорошиха 14.57,5- 14.58 Тверь приб. 15.07

23 сентября-29 октября

6764/6763

17.57

Торжок-Тверь

19.30

Торжок отпр. в 17.57 Терешкино 18.15-18.16 Шлюз 18.41 18.51, Лихославль 18.58 18.59 Дорошиха 19.36 19.37 Тверь 19.46. (следует с остановками согласно книжки расписания, кроме остановки на пл. Виноколы).

22,23 сентября

6764/6763

17.57

Торжок-Тверь

19.30

Торжок отпр. в 18.07 Терешкино 18.25-18.26 Виноколы 18.44-18.45 Лихославль 18.52 18.53 Дорошиха 19.30 19.31 Тверь 19.40 (с остановками согласно книжке расписания)

24 сентября-29 октября

6781

14.18

Бологое-Тверь

17.41

Бологое-Моск отпр. в 13.10 Бушевец 13.19-13.20 Академическая 13.43-13.44 (до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН) Леонтьево 13.55-13.56 В.Волочек 14.10-14.11 Елизаровка 14.18-14.19 Осеченка 14.28-14.29 Спирово 14.44-14.45 Калашниково 15.01-15.02 Шлюз 15.19-15.20 Лихославль 15.26-15.27 Дорошиха 16.04-16.05 Тверь приб. в 16.14 (с остановками согласно книжке расписания)

22 сентября

6781

14.18

Бологое-Тверь

17.41

Бологое-Моск отпр. в 13.10 Бушевец 13.19-13.20 Академическая 13.43-13.44 (до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН) Леонтьево 13.55-13.56 В.Волочек 14.10-14.11 Елизаровка 14.18-14.19 Осеченка 14.28-14.29 Спирово 14.44-14.45 Калашниково 15.01-15.02 Шлюз 15.19-15.20 Лихославль 15.26-15.27 Дорошиха 16.04-16.05 Тверь приб. в 16.14 (с остановками согласно книжке расписания)

23 сентября-29 октября

6783

17.22

Бологое-Тверь

20.55

Бологое-Моск отпр. в 16.39 (с четной  стороны, до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН)  Бушевец 16.57-17.00 Академическая 17.33-17.34 Леонтьево 17.45-17.46 В.Волочек 18.00-18.01 Елизаровка 18.09-18.10 Осеченка 18.19-18.20 Спирово 18.36-18.37 Калашниково 18.52-18.53 Шлюз 19.12-19.26 (стоянка у платформы, пропуск п. нр. 49/227) Лихославль 19.33-19.34 Дорошиха 20.09-20.10 Тверь  приб. в 20.18 (с остановками согласно книжке расписания)

22 сентября

6783

17.22

Бологое-Тверь

20.55

Бологое-Моск отпр. в 16.39 (с четной  стороны, до В.Волочка по 2 гл. пути по показаниям АЛСН)  Бушевец 16.57-17.00 Академическая 17.33-17.34 Леонтьево 17.45-17.46 В.Волочек 18.00-18.01 Елизаровка 18.09-18.10 Осеченка 18.19-18.20 Спирово 18.36-18.37 Калашниково 18.52-18.53 Шлюз 19.12-19.26 (стоянка у платформы, пропуск п. нр. 49/227) Лихославль 19.33-19.34 Дорошиха 20.09-20.10 Тверь  приб. в 20.18 (с остановками согласно книжке расписания)

23 сентября-29 октября

6785

17.22

Бологое-Тверь

Бологое-Моск отпр. в 19.33 Бушевец 19.51-19.52 Академическая 20.25-20.25,5 В.Волочек 20.52-20.53 Елизаровка 21.59,5-21.00 Осеченка 21.09-21.09,5  Спирово 21.25,5- 21.26 Калашниково 21.42-21.42,5  Шлюз 22.02-22.39 Лихославль 22.46-22.47 Дорошиха 23.24-23.24,5 Тверь приб. 23.33

22 сентября

6785

17.22

Бологое-Тверь

Бологое-Моск отпр. в 19.33 Бушевец 19.51-19.52 Академическая 20.25-20.25,5 В.Волочек 20.52-20.53 Елизаровка 21.59,5-21.00 Осеченка 21.09-21.09,5  Спирово 21.25,5- 21.26 Калашниково 21.42-21.42,5  Шлюз 22.02-22.39 Лихославль 22.46-22.47 Дорошиха 23.24-23.24,5 Тверь приб. 23.33

23 сентября-29 октября

Участок Окуловка - Бологое

6633 КСВ

7.14

Окуловка-Бологое

9.23

до Березайки действующим расписанием, Березайка  8.14  8.15 Бологое Мск  приб. 8.32

23 сентября-29 октября

6635 КСВ

21.16

Окуловка-Бологое

22.46

Окуловка отпр. в 20.34 Угловка 20.57-20.58, далее на тех. ст. отпр. в  21.32 Алешинка 22.00 22.01 Березайка 22.09 22.10 Бологое Мск приб. 22.26

22 сентября

6635 КСВ

21.16

Окуловка-Бологое

22.46

Окуловка отпр. в 20.34 Угловка 20.57-20.58, далее на тех. ст. отпр. в  21.32 Алешинка 22.00 22.01 Березайка 22.09 22.10 Бологое Мск приб. 22.26

23 сентября-29 октября

Участок  Бологое - Окуловка

6630 КСВ

6.56

Бологое-Окуловка

8.25

Бологое Моск отпр в 7.20 Березайка 7.34 7.35 Березайка  7.36  7.37 Алешинка  7.45  7.46 Угловка  8.15  8.16 Окуловка  приб. в 8.38

23 сентября-29 октября

6636 КСВ

19.06

Бологое-Окуловка

20.23

Бологое Мск отпр. 18.18 Березайка 18.34 18.35 Алешинка приб. в 18.43 на тех. ст. на 4 п/о путь, подача под посадку-высадку 19.13- 19.14 Угловка 19.42 20.00 Окуловка приб. 20.22

22 сентября

6636 КСВ

19.06

Бологое-Окуловка

20.23

Бологое Мск отпр. 18.18 Березайка 18.34 18.35 Алешинка приб. в 18.43 на тех. ст. на 4 п/о путь, подача под посадку-высадку 19.13- 19.14 Угловка 19.42 20.00 Окуловка приб. 20.22

23 сентября-29 октября

Уважаемые пассажиры! Подробно об изменениях в расписании пригородных поездов вы можете ознакомиться на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00,  а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*