Онлайн трансляция

Московская область – бронзовый призер Первенства России по хоккею на траве

14 сент. 2018 г., 14:30

Просмотры: 77

12 сентября в Екатеринбурге завершилось Первенство России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

В заключительный день соревнований «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» выиграла у сборной Санкт-Петербурга со счётом 4:1. Благодаря этой победе подмосковные хоккеисты стали обладателями бронзовых медалей. Всего школа выиграла 5 из 7 матчей на турнире.

Помимо этого, Пётр Агапов получил индивидуальную награду, как лучший защитник соревнований.

Победителем соревнований стала команда Республики Татарстан, вторым призером – Ростовская область.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В Подмосковье с 2013 года действует «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта», в которой через год открылось отделение по хоккею на траве в Электростали. Мы видим, как ее работа приносит плоды. Юноши 13-14 лет привезли бронзовые медали с Первенства России по хоккею на траве. Через несколько лет ждем их в команде Суперлиги «Динамо-Электросталь».