Яндекс.Погода

воскресенье, 28 ноября

пасмурно+3 °C

Золотая осень и спорт в Химках: расписание мероприятий на неделю с 4 по 10 октября

01 окт. 2021 г., 16:54

Просмотры: 15


4 ОКТЯБРЯ, понедельник
В 11.00 - Оздоровительная гимнастика (ул. 1-я Лесная, 2)
В 11.00 - Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)
В 14.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)

5 ОКТЯБРЯ, вторник
В 11.00 - Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)
В 14.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)
В 16.30 - Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка Куркинское шоссе, 26)
В 18.00 - Весёлые старты (спортплощадка ул. Новозаводская, 7)
В 19.00 - Спортивная программа "Физкульт-ура!" (спортплощадка ул. Чернышевского, 1)
В 20.00 - Мини-турнир по волейболу (спортплощадка 2-й Чапаевский пер., 3а)

6 ОКТЯБРЯ, среда
В 15.30 - Спортивная программа "С физкультурой дружить - здоровым быть!" (спортплощадка ул. Планерная, 19)
В 16.30 - Спортивные эстафеты "Чемпионат весёлого мяча" (спортплощадка ул. Родионова, 2)
В 17.00 - Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка ул. Молодёжная, 76)

7 ОКТЯБРЯ, четверг
В 11.00 - Оздоровительная гимнастика (спортклуб "Виктория", Ленинский пр-т, 2)
В 15.30 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)
В 16.30 - Весёлые старты "Выходи во двор- поиграем" (спортплощадка ул. Планерная, 19)
В 19.00 - Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка ул. Чернышевского, 1)

8 ОКТЯБРЯ, пятница
В 11.00 - Физкультурная "Тропа здоровья" (ул. 1-я Лесная, 2)
В 16.00 - Спортивная программа "Асфальтовый Пикассо" (спортплощадка ул. Пожарского, 21)

9 ОКТЯБРЯ, суббота
В 10.30 - Первенство СШОР по фехтованию (ФОК "Новатор", ул. Мичурина, 24)
В 11.00 - Настольные игры (ул. Пожарского, 14)
В 11.30 - Настольные игры (библиотека "Читающая семья", ул. Кудрявцева, 3)
В 13.00 - Физкультурная программа "Папа, мама, я - спортивная семья" (парк им. Л.Н. Толстого)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 15.20 - ул. Зелёная, 22; в 16.30 - ул. Совхозная, 10
В 16.30 - Спортивные эстафеты "Летающий мяч" (спортплощадка ул. Соколовская, 6)

10 ОКТЯБРЯ, воскресенье
В 12.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Юность", ул. Ленина, 54а)
В 13.00 - Первенство России по футболу среди команд-клубов 2-го дивизиона ФНЛ. ФК "Химки-М" - ФК "Пересвет" (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 14.30 - ул. Молодёжная, 52; в 15.40 - ул. Молодёжная, 74
В 15.30 - Мастер-класс по волейболу (спортплощадка Набережный пр-д, 27)

Обсудить тему

Введите символы с картинки*