Яндекс.Погода

четверг, 28 октября

облачно с прояснениями+9 °C

Начнём новую неделю со спорта: график мероприятий в городе с 11 по 17 октября

08 окт. 2021 г., 12:58

Просмотры: 9


11 ОКТЯБРЯ, понедельник
В 11.00 - Оздоровительная гимнастика (ул. 1-я Лесная, 2)
В 11.00 - Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)
В 14.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Юность", ул. Ленина, 54а)

12 ОКТЯБРЯ, вторник
В 11.00 - Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)
В 16.30 - Мастер-класс по стритболу (спортплощадка Куркинское шоссе, 26)
В 18.00 - Мастер-класс по футболу (ул. 1-я Лесная, 2)
В 19.00 - Спортивные эстафеты (спортплощадка ул. Чернышевского, 1)

13 ОКТЯБРЯ, среда
В 14.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Юность", ул. Ленина, 54а)
В 15.30 - Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка Набережный пр-д, 27)
В 16.30 - Спортивная программа "С физкультурой дружить - здоровым быть!" (спортплощадка ул. Родионова, 2)
В 17.00 - Мастер-класс по стритболу (спортплощадка ул. Молодёжная, 76)

14 ОКТЯБРЯ, четверг
В 11.00 - Оздоровительная гимнастика (ул. 1-я Лесная, 2)
В 16.00 - Спортивные эстафеты "Чемпионат весёлого мяча" (спортплощадка ул. Планерная, 19)

15 ОКТЯБРЯ, пятница
В 11.00 - Физкультурная "Тропа здоровья" (ул. 1-я Лесная, 2)
В 14.00 - Чемпионат России по футболу. ФК "Химки" - ФК "Ахмат" (стадион "Арена Химки", ул. Кирова, 24)
В 15.00 - Открытое Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию (лыжный стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, 24)
В 16.00 - Подвижные игры с мячом (спортплощадка ул. Пожарского, 21)

16 ОКТЯБРЯ, суббота
В 10.00 - Турнир по греко-римской борьбе "Неваляшка" (спорткомплекс "Юность", ул. Ленина, 54а)
В 11.30 - Настольные игры (библиотека "Читающая семья", ул. Кудрявцева, 3)
В 13.00 - Физкультурная программа "Родители и дети" (парк им. Л.Н. Толстого)
В 14.00 - Туристская полоса препятствий (сквер "Сказка", ул. Первомайская, 25)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 15.30 - ул. Новозаводская, 11; в 16.35 - ул. Московская, 3
В 16.30 - Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка ул. Соколовская, 6)

17 ОКТЯБРЯ, воскресенье
В 12.00 - Шахматный калейдоскоп (ул. Пожарского, 14)
В 12.00 - Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)
В 15.30 - Мастер-класс по баскетболу (спортплощадка Набережный пр-д, 27)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 15.30 - ул. Планерная, 19; в 16.40 - ул. Планерная, 7

Обсудить тему

Введите символы с картинки*