Яндекс.Погода

четверг, 29 октября

пасмурно+5 °C

Химчане одержали победу в соревнованиях по самбо к 55летию Ракетных войск стратегического назначения

15 дек. 2014 г., 19:31

Просмотры: 537

14 декабря в Одинцове прошли соревнования по самбо, посвященные 55-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

Химчане принимали в них активное участие и под руководством тренера Андрея Щеглова показали себя с лучшей стороны. Золотые медали за 1-е место и кубки привезли Максим Манохин, Анзор Бакаев, Юнади Амерханов и Макар Санков.

Всего из Химок было шесть участников. Двое наших ребят также заняли призовые места: Сергей Серенин – второе, а Руслан Амерханов – третье.

Поздравляем наших земляков и желаем им дальнейших успехов и побед!