Химки. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 19 октября

ясно+15 °C

Онлайн трансляция

Изменения в постановлении Администрации от 27.10.2017 № 1086 «Об образовании избирательных участков на территории городского округа Химки Московской области»

28 мая 2018 г., 18:00

Просмотры: 246


В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа Химки Московской области, в связи с вводом в эксплуатацию новых домов и изменением адреcа избирательного участка 3206, на основании Устава городского округа Химки Московской области, Администрация городского округа Химки Московской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Внести изменения в постановление Администрации от 27.10.2017 № 1086 «Об образовании избирательных участков на территории городского округа Химки Московской области»

фото из свободных источников

 

ГРАНИЦЫ

избирательных участков на территории городского округа Химки

 

 

п/п

№ 

избирате-льного

участка

Границы избирательного участка

Местонахождение участковой избирательной комиссии и места голосования

Кол-во избирателей

  1.  

3143

ул. З.Космодемьянской, дома 1, 4, 4а, 6;

ул. Калинина, дома 3, 3А;

ул. Кольцевая, дома 6, 8, 10, 12;

ул. Спартаковская, дома 1, 3/8;

ул. Чапаева, дома 7, 9, 11.

Помещение

МБОУ им. Д.П. Уланова лицей № 7,

ул. Ватутина, д.2

1450

  1.  

 

3144

ул. Ватутина, дома 1, 3, 4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 5, 9, 11, 13;

ул. Кирова, 26, 28, 30, 32;

ул. Кольцевая, 2, 4

Помещение

МБОУ им. Д.П. Уланова лицей № 7,

ул. Ватутина, д.2

1234

  1.  

 

3563

ул. Спартаковская, дома 5/7, 7, 9, 11, 16, 16А, 18;

ул. З.Космодемьянской, дома 3, 5, 5Б;

ул. Кольцевая дома 14, 16;

ул. Ленинградская, дома 2.

Помещение

МБОУ им. Д.П. Уланова лицей № 7,

ул. Ватутина, д.2

1502

  1.  

 

4115

ул. Калинина дома 5, 7, 9, 11;

ул. М. Расковой, дом 5;

ул. Спартаковская дом 12;

ул. Чапаева дома 3, 5, 5А.

Помещение

МБОУ им. Д.П. Уланова лицей № 7,

ул. Ватутина, д.2

1844

  1.  

 

3145

ул. Калинина, дом 13;

ул. Ленинградская, дома 3, 4/23, 5/40, 6, 8;

ул. Московская, дома 17/15, 19/2, 21, 21а, 34, 36;

ул. Осипенко, дом 4/6.

Помещение

центральной городской библиотеки, ул. Калинина, д.13

1384

  1.  

 

3146

ул. Московская, дома 13/1, 28/2, 30, 32, 32а, 32б;

ул. Пролетарская, дома 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7;

ул. Р. Люксембург, дом 1.

Нежилое помещение

ул. Пролетарская, д. 6

1654

  1.  

 

3147

ул. Маяковского, дома 16/10, 19/8, 21/13;

ул. Пролетарская, дома 9, 11, 12/15, 15/18, 17;

ул. Р. Люксембург, дома 2, 4, 5;

ул. Энгельса, дома 10/19 ,19.

Помещение

ул. Пролетарская, д.6

1510

  1.  

 

4116

 

ул. Ленинградская, дома 7, 9, 9а, 10, 11, 16, 17;

ул. Маяковского, дома 20, 21а, 23, 25, 27;

Помещение МБОУ СОШ № 8 им. В.И.Матвеева, ул. Маяковского, д. 23а

1685

  1.  

 

3148

ул. Ленинградская, дома 18, 18а, 19, 20;

ул. Маяковского, дома 22, 24, 26, 28,30;

ул. Энгельса, дома 26, 27.

Помещение

АУ МЦ «Восход»,

ул. Ленинградская, д.18а

1498

  1.  

 

3149

ул. Энгельса, дома 14а, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 29а, 31/8;

ул. Пролетарская, дома 18, 22, 25.

Помещение

АУ МЦ «Восход»,

ул. Ленинградская, д.18а

1565

  1.  

 

3150

ул. Маяковского, дома 2, 4, 8/12;

ул. Первомайская, дома 14,16;

ул. Союзная, дома 1, 3, 5, 5 к.2, 5 к.3;

ул. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/15.

Помещение по адресу

ул. Союзная, д.3

2050

  1.  

 

3151

ул. Коммунистическая, дома 3, 4;

ул. Маяковского, дома 11, 12, 13, 14;

ул. Московская, дома 11, 22/1, 24, 24а;

ул. Первомайская, дома 3/1, 5;

ул. Р. Люксембург, дом 11/13

Помещение,

МБОУ гимназии № 4

ул. Первомайская, д.6

1750

  1.  

 

3152

ул. Маяковского, дома 3, 5, 7, 9/10;

ул. Московская, дома 1, 3, 5, 7/1, 8, 9/2, 10, 11а, 12, 16, 18, 20/2;

ул. Первомайская, дом 4.

Помещение,

МБОУ гимназии № 4

ул. Первомайская, д.6

1745

  1.  

 

3153

ул. Аптечная, дома 3, 4, 5, 7;

ул. Кирова, дома 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10 к.1, 10 к.2, 11, 12, 14.

Помещение

МБОУ лицея № 11,

ул. Кирова, д.11а

1531

  1.  

 

3154

ул. Аптечная, дома 2А, 6, 8;

ул. Кирова, дома 13, 15, 16/10, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 25.

Помещение

МБОУ лицея № 11,

ул. Кирова, д.11а

1389

  1.  

 

3155

ул. Гоголя, дом 8/2;

ул. Кудрявцева, дома 2, 2А, 4, 6, 8;

пр. Ленинский, дома 1 к.1, 1 к.2, 1 к.3, 11, 11А;

ул. Победы, дома 3, 1/13.

Помещение

МБОУ гимназии № 9,

пр. Ленинский, д. 7

1371

  1.  

 

3156

пр. Мира, дома 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18/5

Помещение

МБОУ гимназии № 9,

пр. Ленинский, д. 7

1357

  1.  

 

4117

ул. 8 Марта, дома 1, 2, 2А, 4;

пр. Ленинский, дома 23, 23А, 25, 27, 29;

пр. Мира, дома 21/6, 23;

ул. Москвина, дом № 10;

ул. Чкалова, дома 4, 8.

Стадион «Родина» ул. Чкалова, дом 4 А.

1310

  1.  

 

3157

ул. Березовая аллея, дом 3;

ул. Гоголя, дома 5А, 7, 9, 12, 12А, 14, 14А, 15, 17, 19, 21;

пр. Мира, дома 1, 3, 5А.

Помещение ГБПОУ МО «Химкинский техникум» к.1

ул. Березовая аллея, д. 1

1705

  1.  

3158

ул. Академика Грушина, дома 2/10, 4, 14;

ул. Москвина, дома 4, 5, 6, 8, 18 к.2, 21;

ул. Крылова, дом 17А;

ул. Станиславского, дома 4, 4А, 10; 2/16

ул. Чернышевского, дома 1, 3.

Помещение

МБОУ СОШ №28,

ул. Чернышевского, стр. 3А

1376

  1.  

 

3159

ул. 8 Марта, дома 3, 6, 7, 8, 9;

ул. Академика Глушко, дом 2;

ул. Бурденко, дома 1б, 2, 4/13, 8/5;

ул. Победы, дом 10;

ул. Чкалова, дом 10/6.

Помещение

МБОУ СОШ № 3,

ул. Бурденко, д.5

1746

  1.  

 

3564

пр. Ленинский, дома 16, 18, 20, 33 к.1, 33 к.2, 33 к.3, 35 к.1, 35 к.2, 35 к.3;

ул. Мичурина, дома 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15;

ул. Опанасенко, дома 5 к.1, 5 к.2, 5 к.3, 14а к.1, 14а к.2, 14а к.3, 14а к.4, 14а к.5, 14а к.6, 14а к.7;

ул. Пионерская, дома 3, 9;

 

Домовладения: пр. Ленинский, ул. Опанасенко

Помещение

МБОУ СОШ №28,

ул. Чернышевского, стр. 3А

1238

  1.  

 

3160

ул. Академика Грушина, дома 8, 28/1, 30;

ул. Красноармейская, дом 7;

ул. Мичурина, дома 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Павлова, дома 3, 5, 6, 6А, 7.

Помещение

СК «Факел»,

ул. Глинки, д. 9

1336

  1.  

 

3161

ул. Кудрявцева, дома 1, 3, 5,12,14,15.

пр. Ленинский, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12;

ул. Юннатов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 12 к.4, 12 к.5, 12 к.6, 14, 15, 15 к.6, 16, 17, 19, 21 к.1, 21 к.2, 21 к.3, 21 к.4, 21 к.5, 21 к.6, 21 к.7, 21 к.8, 21 к.9, 21 к.10, 21 к.11, 21 к.12, 21 к.13, 21 к.14, 21 к.15, 21 к.16, 21 к.17, 21 к.18, 21 к.19;

ГАУЗ МО «Химкинская центральная клиническая больница» (Терапевтический корпус, Роддом).

Помещение Клуба «Виктория»,

пр. Ленинский, д. 2

1475

  1.  

 

3162

пр. Ленинский, дома 17, 19/1;

пр. Мира, дома 9, 11, 13/7, 17;

ул. Победы, дома 2/15, 4, 6/20, 8/15, 9;

ул. Чкалова, дома 3, 9/19

Помещение

МБОУ СОШ № 5,

пр. Мира, д. 22/7

1344

  1.  

 

3163

ул. Бабакина, дома 3, 5, 6, 7.

Помещение

МБОУ СОШ № 18,

ул. Бабакина, д.1а

1757

  1.  

 

3164

ул. Бабакина, дома 1/6, 4.

Помещение

МБОУ СОШ № 18,

ул. Бабакина, д.1а

1565

  1.  

 

3165

ул. Бабакина, дома 8, 9;

ул. Молодежная, дома 2, 4;

ул. Панфилова, дом 18.

Помещение

МБОУ СОШ № 18,

ул. Бабакина, д.1а

1595

  1.  

 

3166

ул. Бабакина, дома 2а, 2б;

Куркинское шоссе, дома 6, 8, 12, 14, 16.

Помещение

МБОУ СОШ № 2,

Куркинское ш., д.18а

1930

  1.  

 

3167

ул. Панфилова, дома 2, 4;

Юбилейный пр-т, дома 1 к.1, 1 к.2, 1 к.3.

Помещение

МБОУ СОШ № 2,

Куркинское ш., д.18а

1890

  1.  

4118

ул. Молодежная, дома 6, 8, 10, 12/9;

Куркинское шоссе, дом 7.

Помещение

МБОУ СОШ № 2,

Куркинское ш., д.18а

1779

  1.  

 

3168

ул. Панфилова, дома 8, 9, 10, 11, 12.

Помещение Дома детского творчества «Созвездие»,

ул. Панфилова, д.14

1626

  1.  

4119

ул. Молодежная, дом 2а

ул. Панфилова, дома 13, 15, 16, 17.

Помещение Дома детского творчества «Созвездие»,

ул. Панфилова, д.14

1680

  1.  

 

3169

ул. Бабакина, дом 13, 15

ул. Молодежная, дома 1, 3, 5.

1 этаж нежилого помещения ул. Молодежная, д.1

1802

  1.  

 

3170

Куркинское шоссе, дома 20, 22, 24, 26;

ул. Молодежная, дом 14/30.

Помещение

МАОУ лицея № 13,

Куркинское ш., д.18

1636

  1.  

 

3171

ул. Строителей, дома 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а;

Юбилейный пр-т, дома 3, 5, 7, 9/1.

Помещение

МАОУ лицея № 13,

Куркинское ш., д.18

1695

  1.  

 

3172

ул. Молодежная, дома 16/12, 18, 20, 22, 24;

ул. Строителей, дома 4, 4а, 8, 10;

ГАУЗ МО «Химкинская центральная клиническая больница» (Хирургический корпус).

Помещение

ДК «Контакт»,

ул. Молодежная,20

2281

  1.  

 

3173

ул. Молодежная, дома 26, 30а;

Юбилейный пр-т, дома 33/2, 35, 43, 45, 47.

Помещение

МБОУ СОШ № 1,

ул. Молодежная, д.44

1921

  1.  

 

3174

ул. Молодежная, дома 30, 32, 34, 34 к.1, 36, 36а;

ул. Строителей, дома 4в, 6, 6а, 6б.

Помещение

МБОУ СОШ № 1,

ул. Молодежная, д.44

1763

  1.  

 

3175

ул. Машинцева, дома 3, 3а, 5, 7, 9;

Юбилейный пр-т, дома 41/1, 41а, 49, 51.

Помещение

МАОУ лицея № 17,

ул. Машинцева, д.6

1849

  1.  

 

3176

ул. Лавочкина, дома 13 к.1,

13 к.2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а;

Юбилейный пр-т, дома 30, 38, 42, 44, 48.

Помещение

МБОУ лицея № 12,

ул. Лавочкина, д.12

1891

  1.  

 

3177

ул. Лавочкина, дома 24, 25;

Юбилейный пр-т, дома 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

Помещение

МБОУ лицея № 12,

ул. Лавочкина, д.12

2068

  1.  

 

3178

ул. Лавочкина, дома 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10;

ул. 9 Мая, дома 4а к.1, 4а к.2, 4а к.3.

Дом юного техника «Интеграл» им. Академика П.Д. Грушина, ул. Лавочкина д.7

1409

  1.  

 

3179

Юбилейный пр-т, дома 4, 6, 12, 14, 16, 24;

ул. 9 Мая, дома 1, 2, 3, 4/1.

Помещение

МБОУ лицея № 12,

ул. Лавочкина, д.12

1887

  1.  

 

3180

Юбилейный пр-т, дома 8, 10, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 40.

Помещение Городской библиотеки №3,

Юбилейный пр-т,

д.20

1738

  1.  

 

3181

ул. Горшина, дома 1, 2, 3 к.1, 3 к.2, 5.

Помещение МБОУ СОШ №27,

ул. Горшина, стр. 5а

1470

  1.  

 

3182

ул. Горшина, дома 6 к.1, 6 к.2, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10;

ул. Панфилова дома 1, 3.

Помещение МБОУ СОШ №27,

ул. Горшина, стр. 5а

1080

  1.  

 

3183

Нагорное шоссе, дома 1, 1а;

Юбилейный пр-т, дома 59в,61, 66, 66а, 66д, 68, 68а.

Помещение

ГБПОУ МО «Химкинский техникум» кор.2

Юбилейный пр-т,

д.59

2051

  1.  

 

3184

ул. Дружбы, дома 4, 6, 8, 8а;

Юбилейный пр-т, дома 86, 88;

ул. 9 Мая, дом 8.

Помещение

МБОУ СОШ № 14,

ул. Дружбы, д.3

1649

  1.  

 

3185

ул. Дружбы, дома 1Б, 5, 7;

ул. 9 Мая, дома 10, 13.

Помещение

МБОУ СОШ № 14,

ул. Дружбы, д.3

1683

  1.  

 

3186

ул. 9 Мая дома 8А, 9, 10б, 10в, 12, 12а, 12б, 12д.

Помещение

МБОУ СОШ № 14,

ул. Дружбы, д.3

1317

  1.  

 

3187

ул. Дружбы, дома 10, 12;

ул. Парковая, дома 5, 6, 8, 9;

Юбилейный пр-т, дома 70, 72, 82а.

Помещение

МБОУ лицея № 10,

ул. Парковая, д.10

1541

  1.  

 

3188

Юбилейный пр-т, дома 74, 76, 78, 80, 82, 84.

Помещение

МБОУ лицея № 10,

ул. Парковая, д.10

1554

  1.  

4120

ул. 9 Мая, дома 6, 7;

ул. Дружбы, дом 14;

ул. Парковая, дом 12.

Помещение

МБОУ лицея № 10,

ул. Парковая, д.10

1458

  1.  

 

3189

ул. 9 Мая, дома 14, 16, 18а, 18б.

ул. Ленинградская, дом 33.

Помещение

МБОУ лицея № 15,

пр-т Мельникова, д.2а

1933

  1.  

 

3190

пр-т Мельникова, дома 4, 4а, 8, 10.

Помещение

МБОУ лицея № 15,

пр-т Мельникова, д.2а

1633

  1.  

4121

пр-т Мельникова, дома 2б, 2/1, 6;

ул. Родионова, дом 9.

Помещение лицея № 15, проспект Мельникова, д. 2а

1510

  1.  

 

3191

ул. Родионова, дома 9а, 11, 12, 13/18;

пр-т Мельникова, дома 12, 14, 16, 18;

ул. 9 Мая дом 17.

Помещение

ул. 9 Мая, д.17

1826

  1.  

 

3192

ул. М. Рубцовой, дома 5, 7;

ул. Родионова, дома 2, 3, 5, 7, 7А,7Б

Помещение

МБОУ СОШ № 31,

ул. Родионова, д.3 стр.1

1622

  1.  

 

3193

ул. М. Рубцовой, дома 1 к.1, 1 к.2, 1 к.3, 1 к.4, 1 к.5, 3.

ул. 9 Мая, дома 21 к.1, 21 к.2, 21 к.3

Помещение

МБОУ СОШ № 31,

ул. Родионова, д.3 стр.1

2025

  1.  

4122

ул. Родионова, дома 2а, 4, 6, 8, 10.

Помещение

МБОУ СОШ № 31,

ул. Родионова, д.3 стр.1

1673

  1.  

 

3194

ул. Молодежная, дом 50;

Молодежный пр-д, дом 8;

пр. Мельникова, дома 1, 3.

Помещение

МБОУ СОШ №25,

Молодежный проезд, д.4

1355

  1.  

 

3195

Молодежный пр-д, дом 6;

ул. Мельникова, дом 7;

ул. Молодежная, дом 52.

Помещение

МБОУ СОШ №25,

Молодежный проезд, д.4

1536

  1.  

 

3565

ул. Молодежная, дома 74, 76, 78.

Помещение

МБОУ СОШ №26,

ул. Молодежная, д.54 а

1191

  1.  

 

3196

ул. Молодежная, дома 59, 60,61, 68;

пр-т Мельникова, дома 25, 27, 29, 31.

Помещение

МБОУ СОШ №26,

ул. Молодежная, д.54 а

1019

  1.  

 

3197

ул. Молодежная, дом 54;

пр. Мельникова, дома 9, 13, 15, 17, 19, 21/1, 23/2.

Помещение

МБОУ СОШ №26,

ул. Молодежная, д.54 а

1042

  1.  

4123

ул. Молодежная, дома 63 к.1, 63 к. 2, 63 к. 3, 64, 70.

Помещение

МБОУ СОШ №26,

ул. Молодежная, д.54 а

 

 

1191

 

 

 

  1.  

4124

ул.Германа Титова, дома 1, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3; 3 к.2, 5, 5 к.2; 10

Вашутинское шоссе, дом 10;

Транспортный проезд, дом 15;

Коммунальный проезд, д.12;

ЖК Мишино.

МБДОУ

детский сад № 7,

Транспортный проезд, д.15

64

 

Микрорайон Левобережный

 

  1.  

 

3198

ул. Библиотечная, дома  4, 6, 8, 12,  16,  18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36; ул. Пожарского, дома  13, 15, 17, 27, 29.

Помещение  УТЦ МГИК

ул. Библиотечная,

д. 9

1749

  1.  

 

3199

ул. Совхозная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 9.

Помещение УТЦ МГИК

ул. Библиотечная,

д. 9

1632

  1.  

 

3200

ул. Пожарского, дома  14, 16, 18, 18а, 19, 20, 21.

Помещение Городской библиотеки №2 –

ул. Пожарского, д.14

1722

  1.  

 

3201

ул. Зеленая, дома 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21.

Помещение гимназии № 16

ул. Зеленая, д.22

1835

  1.  

 

3202

ул. Зеленая, дом 20;

ул. Нахимова, дома 3, 4, 4а, 6, 8, 12, 14;

ул. Чайковского, дома 1, 3, 5.

Помещение

лицея № 6

ул. Нахимова, д. 2

1162

  1.  

4125

ул. Пожарского, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9

ул. Библиотечная, дом 2

Помещение

лицея № 6

ул. Нахимова, д. 2

1302

  1.  

 

3203

ул. Зеленая, дома 4, 6, 6 к.1, 7, 8, 9, 10, 12.

Помещение ГБПОУ МО «МОМК» №1

улица Зеленая, дом 4

1463

  1.  

4126

улица Зеленая, дома 1, 2, 15, 15а;

улица Пожарского, дом 12;

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №22».

МБДОУ д/с № 1

«Солнышко»,

улица Зеленая дом 3

1529

  1.  

 

3204

ул. Совхозная, дома 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 19 к.1, 19 к.2

Помещение школы №29

ул.Совхозная, д.16 стр.5

1273

  1.  

 

3566

ул. Совхозная, дома 14, 16, 16 к.2, 16 к.3, 18, 18 к.2, 25 к.1, 25 к.2, 27, 29;

СНТ «Нива», СНТ «Восход-1», ДНТ «Рассвет»

Помещение школы №29

ул.Совхозная, д.16 стр.5

1611

 

Микрорайон Новогорск

 

  1.  

 

3205

ул. Соколовская, дома 1, 2, 3, 4, 6;

 

отель «Планерное».

Помещение негосударственного образовательного учреждения «Школа «Современное образование»

мкр. Новогорск

688

  1.  

 

3206

территория микрорайона Новогорск: кварталы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 по улице Соколовская;

ул. Заречная, ул. Ивановская, ул. Лесная, ул. Олимпийская, ул. Сосновая, ул. Усадебная;

АГЗ МЧС России.

Помещение УТЦ «Новогорск»,

ул. Соколовская,

вл.7

1149

 

Микрорайон Сходня

 

  1.  

 

3207

Юбилейный проезд, дома 6, 12;

2-й Мичуринский тупик, дома 4, 6, 8, 16;

 

Домовладения: 2-й Мичуринский тупик.

Помещение МОУ гимназия № 23,

ул. Тюкова, д. 8

1796

  1.  

 

3208

ул. Мичурина, дома 14, 15, 17, 24, 37,39

ул. Новая, дом 1;

Больничный проезд, дом 1;

ул. Юбилейный проезд, дом 14;

ул. 3-й Мичуринский тупик, дома 5, 8.

ул. Тюкова 10, 12, 14;

 

 

Домовладения: ул. Мичурина,

1-й Мичуринский тупик, 3-й Мичуринский тупик, 4-й Мичуринский тупик, ул. Новая.

Помещение МОУ гимназия № 23,

ул. Тюкова, д. 8

2178

  1.  

 

3567

ул. Мичурина 26, 28, 29, 31, 33, 35;

ул. Юбилейный проезд, дома 10, 16;

МБУЗ «Сходненская городская больница».

Помещение МОУ гимназия № 23,

ул. Тюкова, д. 8

2073

  1.  

 

3209

ул. Мичурина, дома 4, 6;

ул. Октябрьская, дома 1;

ул. Чапаева, дома 3, 5, 7, 10, 17, 21;

2-ой Мичуринский тупик , дома 1; 7 к.1;

 

Домовладения: ул. Чапаева.

Помещение детской школы искусств, мкр. Сходня,

ул. Чапаева, д. 11

1687

  1.  

 

3210

ул. Пролетарская, дома 14а, 14б;

ул. Чапаева, дома 28, 30;

 

Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Жданова, Калинина, Красная, Лесная, Маяковского, К.Маркса, Набережная, Пролетарская, Прудная, Пушкина, Родниковая, Некрасова, Школьная, Ф.Энгельса, Чернышевского; Прудный переулок, Пушкинский переулок,

Родниковый переулок;

Кварталы: Саврасово, Морщихино;

Помещение магазина «Столы, стулья» ул. Некрасова, д.13

 

775

  1.  

 

3211

ул. Вишневая, дом 19;

ул. Некрасова, дом 6;

ул. Чапаева, дом 26;

1-й Дачный переулок, дом 11;

2-й Дачный переулок, дом 17;

 

Домовладения: ул. Ватутина,

Черняховского, 1-й Дачный переулок,

2-й Дачный переулок, 1-й Чапаевский переулок, Ватутинский тупик.

Помещение МАОУ

Лицея № 21

2-ой Чапаевский пер., д. 3а

1516

  1.  

 

3212

2-й Чапаевский переулок, дома 4, 6, 8, 10;

ул. Чапаева, дом 20, 22\1;

 

Домовладения:  2-й Чапаевский переулок,

2-й Чапаевский тупик.

 

Помещение МАОУ

Лицея № 21

2-ой Чапаевский пер., д. 3а

1347

  1.  

4127

ул. Вишневая 10, 12, 14;

ул. Октябрьская, дома 5, 11, 31, 32, 36;

 

Домовладения: ул. Вишневая, Октябрьская, Октябрьский тупик.

Помещение МАОУ

Лицея № 21

2-ой Чапаевский пер., д. 3а

1233

  1.  

 

3213

ул. Микояна, дома 11\6, 12, 12б, 16, 18, 20, 25, 25\3, 25\17, 46, 48;

ул. Первомайская, дома 4, 5, 12, 16;

ул. Фрунзе, дома 11, 12, 13, 19, 36, 37, 38, 42, 42а, 44;

ул. Железнодорожная, дома 7, 31\2, д.33 к.3, 39, 43;

ул. Кирова, дом 10а;

ул. Горького, дом 36;

ул. Ленина, дома 2, 33, 35, 36, 38, 44;

ул. Папанина, дома 8, 11, 38 к.1-5;

ул. 3-я Пионерская, дома 4, 9;

 

Домовладения: ул. Горького, Железнодорожная, Кирова, Ленина, Папанина, 1-я Пионерская, 2-я Пионерская, 3-я Пионерская, Фрунзе, Микояна; Зеленый переулок, Зеленый проезд, 1-й Леденцовский переулок, 2-й Леденцовский переулок,1-й Железнодорожный переулок, 2-й Железнодорожный переулок, 3-й Железнодорожный переулок, Школьный переулок, Папанинский переулок, 1-й Железнодорожный тупик, 2-й Железнодорожный тупик,3-й Железнодорожный тупик.

Кварталы: «Красный бор», «Манометр».

Помещение Международной Академии туризма

ул. Горького, д.7

1904

  1.  

 

3568

ул. Микояна, дома 1\53, 3, 3а, 5, 10 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

ул. Первомайская, дома 37 к.1, 37 к.2, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 59, 69, 77, 77а, 77б, 77в,77ж

 

Домовладения: 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 50, 52, 54, 57, 59, 63, 71, 73, 75, 77в., 77г, 77е, 77з по улице Первомайская;

Домовладения по

1-й Первомайский переулок;

2-й Первомайский переулок;

2-й Первомайский тупик,

Санаторный тупик

Помещение средней школы № 22

ул. Первомайская,

д.33

1654

  1.  

 

3214

Банный переулок, дом 3;

1-й Речной тупик, дом 7;

1-й Первомайский тупик, дома 2, 2а;

ул. 7-й Гвардейской дивизии, дома 4 к.1, 4 к.2;

ул. Первомайская, дома 11,13,15,17,19, 21,22,24,25,25/2,26,27,27а,28,28/1,28/2,30.

 

Домовладения: 5, 7, 12, 16, 18, 20, 23 по улице Первомайская;

Домовладения:

1-й Первомайский тупик,

Банный переулок;

ул. 7-й Гвардейской дивизии;

1-й Речной тупик;

2-й Речной тупик.

Помещение средней школы № 22

ул. Первомайская, д.33

1571

  1.  

 

3215

ул. Горная, дома 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31;

ул. Ленинградская, дома 1, 3 к.1, 10;

 

Домовладения: ул. Горная, Заводская, Ленинградская, Садовая, Заводской переулок.

Квартал «Удачное».

Помещение школы-интерната

ул. Горная, д.21

951

  1.  

 

3216

ул. Овражная, дома 4, 5, 12, 24 к.1-17, 25;

ул. Усковская, дом 16\10;

Домовладения: ул. Курганная, Мельничная, Ново-Курганная, Овражная, Полевая, Усковская, Мельничный, Усковский переулок;

Квартал: Усково.

Помещение начальной школы МАОУ Лицея №21

ул.Овражная, д.24, стр.6

1088

 

Микрорайон Подрезково

 

  1.  

 

3217

ул. И. Жаринова, дом № 6

ул. Мира, дома 1, 2, 3, 4

ул. Советская, дом № 7

ул. Центральная, дома 1, 3, 4 к.1, 4а, 4г, 5, 6 к.1, 7

ул.1-я Лесная, дома 10 кор.1, 10 кор.2

Домовладения: улица Садовая, квартал «Кирилловка», СНТ «Кирилловка»

Помещение МАДОУ Детский сад № 32 «Бусинка»

мкр. Подрезково, ул. Мира, д. 6

1859

  1.  

 

3218

ул. И. Жаринова, дома 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

ул. Северная, дома 1, 2.

Помещение МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 49 «Семицветик»

мкр. Подрезково, ул. Северная, д. 3

1864

  1.  

 

3219

ул. 1-я Лесная, дома 2, 4, 6;

ул. Советская, дома 1, 2;

ул. Центральная, дома 4б, 4д, 6 к.2;

 

Домовладения: улицы 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Герцена, Гоголя, Дачная, Железнодорожный тупик, Зеленая, Интернациональная, Комсомольская, Комсомольский тупик, Красноармейская, Некрасова, Овражная, Октябрьская, Островского, Парковая, Песчаная, Пионерская, Пролетарская, Советская, Сходненская, Шевченко

Помещение МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 37 «Лучик»

мкр. Подрезково, ул. 1-я Лесная, д. 16

1669

  1.  

4128

ул. Железнодорожная, дома 1, 2, 2а;

ул. Новозаводская, дома 5а, 6;

Домовладения: ул. Железнодорожная.

Помещение МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 39 «Пчелка»

мкр. Подрезково, ул. Новозаводская, стр. 13

1410

  1.  

 

3220

ул. Московская, дом № 3;

ул. Новозаводская, дома 4, 9, 10, 11.

Помещение МБОУ СОШ № 20 г. Химки

мкр. Подрезково,

ул. Школьная, д. 2

1216

  1.  

 

3569

ул. Новозаводская, дома 5, 7, 8,12;

Домовладения: улицы Первомайская, Суворова, квартал «Черкизово»

Помещение МБОУ СОШ № 20 г. Химки

мкр. Подрезково,

ул. Школьная, д. 2

1213

  1.  

 

3221

ул. Московская, дома 1, 2;

ул. Новозаводская, дома 1, 2, 3;

ул. Школьная, дома 1, 1/2;

Домовладения:

улицы Глинки, Колхозная, Лермонтова, Лыжная, Напрудная, Полевая, Пушкина, Речная, Спортивная, Транспортная

Помещение МБОУ СОШ № 20 г. Химки

мкр. Подрезково,

ул. Школьная, д. 2

1349

 

Микрорайон Планерная

 

  1.  

 

3222

микрорайон Планерная, дома 1к.1, 1к.2, 6, 7, 8, 17, 18, 19,  20, 21

Квартал: Филино

Помещение

средней школы № 19, Планерная, д.10

1323

  1.  

4129

микрорайон Планерная, дома 9, 11 к 1, 11 к 2, 11 с.1, 15, 16;

Кварталы: Форелевое хозяйство "Сходня", Первомайский;

филиал №1 ФГБУ ЛРКЦ Минобороны РФ

Помещение

средней школы № 19, Планерная,д.10

712

 

Микрорайон Фирсановка

 

  1.  

 

3223

ул. Маяковского, дом 1;

ул. Октябрьская, дом 1;

ул. Первомайская, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Суворова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14;

МСХ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;

Домовладения: ул. Гастелло, Герцена, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Кирова, Короленко, Кутузова, Ленина, Лесная,  Лермонтова, Матросова, Маяковского, Мусоргского, Мцыри, Некрасова, Октябрьская, Первомайская,Пушкина, Репина, Суворова, Сурикова, Л. Толстого, Трехгорная, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Кутузовский переулок, Трехгорный переулок, Левитана.

Помещение

школы №24

ул. Маяковского д.3

688

  1.  

 

3224

ул. Московская, дом 2а;

ул. Речная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12а, 14,

16, 18а, 18б. 18г, 18д, 28,30.

санаторий им. Артема (Сергеева) дома 1, 2;

Домовладения: ул. Артема (Сергеева), Ворошилова, Громова, Зеленый тупик, Комсомольская, Кооперативная, Ленинградская, Мичурина, Московская, Овражная, Осипенко, Парковая, Пионерская, Речная, Санаторная, Серова, Советская, Шоссейная, Школьная.

Помещение МУК

«Дом культуры»

мкр. Фирсановка

ул. Речная, д. 20

1346

 

Микрорайон Клязьма-Старбеево

 

  1.  

 

3225

Кварталы: Старбеево, Терехово.

Коттеджные поселки: «Терехово», «Старвиль».

Помещение здания территориального управления мкр. Клязьма- Старбеево

Квартал Старбеево,

ул. Спортивная, д.4

502

  1.  

 

3226

Квартал Свистуха, Квартал Трахонеево, Квартал Яковлево, Квартал Ивакино, Квартал Вашутино, Квартал Международный,

Квартал Клязьма за исключением улиц Набережный проезд, Летчика Ивана Федорова. в/ч 54729, ООПК «Москва» ФСБ РФ,55 ПК МО РФ.

Коттеджные поселки: «Ивакино-Покровское», «Серебряные родники», «Золотая арка», ЖК «Берег»

Помещение школы №30 мкр. Клязьма-Старбеево кв.Свистуха стр.2 Б

948

  1.  

4130

Набережный проезд, дома 1, 1 к.1, 1 к.2, 2 к.1, 2 к.2,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18,19,20,21, 22, 23, 24 к.1, 24 к.2, 25 к.1, 25 к.2;

ул. Летчика Ивана Федорова, дома 1, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 3 к.1, 3 к.2, 4, 5, 6, 7, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3;

 

СНТ “Звезда”,  ОТ “Дружба”, СТ “Пойма”, СНТ “Юбилейное”

Помещение школы №30, мкр. Клязьма-Старбеево кв.Свистуха стр.2 Б

1369